ЗлойанОним• 25 февраля 2020

Моя история, как я вышла из гнилых отношений, как я перестала быть жертвой.

Конец 2017 г., 2018 год и 2019 год. Писала я тут много тем. И все мне писали, что вернусь, что не хватит сил. И от части были правы. Уходила от мужа 4 раза. И все 4 раза возвращалась. Муж тиран и физический (поднимал руку) и моральный. До момента ухода прожили в браке 9,5 лет. Характер всегда был скверный , но и положительных моментов было много. Родили мы двое детей. И когда в семье началась напряженка, я залетела 3м ребенком. При понимании, что все плохо решила рожать (аборты никогда не делала и очень их боюсь). На 6 месяце беременности муж впервые меня ударил, начал постоянно обзывать. Ушла, просился, клялся, вернулась. Ради детей. И так было 4 раза. Сколько я выплакала, думала с ума сойду. Общалась с психологом, но и после психолога вернулась. И вот 08.11.2019 года (когда меньшему было 1.2 года), пока мужа не было дома, собрала все вещи и ушла. Первый месяц было тяжело, он пытался меня вернуть. Временами меня попускало, потом снова накрывало. 17.12.2019 нас развели. На сегодняшний день я абсолютно счастлива. Жалею только об одном, что не сделала это раньше. Все стало на круги своя. Те проблемы и страхи которые у меня были в голове, оказались ничтожными и безосновательные. И вот буквально как две недели, я кайфанула от того, что я не обременена отношениями и не спешу их заводить. Я ощутила вкус свободы. Девочки, пишу это как наставление для тех, кто не может решится. Жизнь слишком коротка, что бы прожить ее так. То, что я тут изложила это очень сухо. Пережила дикие побои, выгонял на мороз 10 градусов голую и босиком...не буду перечислять всего. Девушки, женщины цените себя.
Манька Галченок• 25 февраля 2020
Автор, я поддержать.
Молодец. И родители молодцы.

автор ЗлойанОним • 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
это ближе к истине, а тут не дали.
но тема, имхо, создана для того, чтоб автор сама поверила в свои слова. Не нам рассказать, а себе об этом. Поэтому не верю. Девушка выше про два года писала, то еще вспоминает - это правда.
вот когда первая эйфория отрицания пройдет, тогда и пусть расскажет, что и как, только правдиво: про чувства, про мысли, пр сложности.
стадия отрицания прошла давно. Я 2 года выходила из этих отношений.
автор ЗлойанОним • 25 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Автор,вы молодец! Но!как вы умудрились родить 3!детей от плохого мужа и тирана?
второго родила все было норм, ну или я тогда была еще в розовых очках. Бить начал после того как забеременела 3м
автор ЗлойанОним • 25 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У меня это тоже вызывает недоумение:
’И когда в семье началась напряженка, я залетела 3м ребенком. ’

То есть, оплеуху получила, поскандалили и быстро в койку ?
ну приблизительно так. мы ж мирились, он на коленях ползал. Потом пару месяцев медовый месяц.
автор ЗлойанОним • 25 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Родителей жалко в этой ситуации. Битая перебитая дочь, рожающая при этом детей. И не просто битая, а пережила ’дикие побои’. Теперь одна с тремя детьми, младший при этом совсем малыш еще. Помогают конечно, просто вынуждены это делать. Хочется надеяться, что вы взялись за ум, и вскоре не подыщите родителям нового зятька, наподобие первого.
это Ваше мнение)
Морожена_курка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
автор ,а какая была причина ударить беременную жену?
и дайте пожалуйста ссылки на Ваши темы.
Телочка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
В браке было приобретено 2 квартиры. (жили мы в доме супруга). Одна квартира на меня, вторая на него. В свою квартиру не пошла т.к. раньше я уходила туда и он мне там прохода не давал. (квартира 2х комнатная, да еще и 1 комната студией сделана. С 3-мя детьми тесно). Ушла я к родителям. Сейчас с детьми у них, но в марте покупаю 4-х комнатную квартиру и переезжаю. Живу в маленьком городе где жилье стоит копейки. 40 % стоимости квартиры это мои личные деньги (заначка так сказать), остальное родители. В декабре вышла на работу. ЗП нормальная. Есть свое авто. Папа мой пенсионер, пока я на работе сидит с меньшим, а летом уже пойдем в сад. Низкий поклон моим родителям за их помощь.
боже ,какая вы счастливая!если бы у меня была хотя бы однушка-я бы улетела туда!
но вынуждена жить в доме мужа.он пока ушел на съем-но как дальше будет не знаю...(
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2020
Боже, автор, счастья вам!!! Вы такая молодец. Только держитесь до конца, не возвращайтесь ни под каким предлогом! Вот почитала о вас и так захотелось что-то поменять. Сижу в депрессии. Вышла с дкарета, а перспектив на работе не вижу. И не могу ничего поменять, просто сижу и смотрю как моя жизнь проходит мимо меня. А я в 33 никто и звать меня никак. И как это поменять, с чего начать я даже не знаю (((
NastyaLion• 25 февраля 2020
Вот это вы долго тянули. Но умница, что решились наконец-то. Главное больше никогда не возвращайтесь к нему.

автор ЗлойанОним • 25 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
и дайте пожалуйста ссылки на Ваши темы.
Он при детях очень сильно ругался, матами, меня обзывал (человек настроения), я впервые дала ему пощечину, на что в ответ он меня ударил ногой в бок два раза.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2531943
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478241
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408427
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2355628
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337878
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2326565
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2304810
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289404
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280218

капец....сама в шоке...как я могла терпеть. И это не все темы....
Ненька наша• 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А тираном когда стал?