ХвостПистолетом• 25 февраля 2020
Девочки, кто при наличии своих деток , усыновлял ребёнка...
Смотрю передачу об актрисе Белохвостиковой, усыновила мальчика после 50, ее муж значительно старше... мальчику сейчас 16. Есть старшая дочка
ХвостПистолетом
• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Мы. Всё хорошо.
Рада за вас
а можно подробнее? Я восхищаюсь такими людьми
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Рада за вас
Подробно не очень хочу. Был один ребёнок, подрос, захотели второго, сами родить не смогли, усыновили. Не без нюансов, младшая совсем не похожа на нас, это бросается в глаза, часто это говорят, плюс менять свою жизнь оказалось не так просто, мы уже привыкли к жизни с одним взрослым ребёнком, плюс переживания из-за здоровья, развития. Но в итоге все ок.
Наверняка• 25 февраля 2020
Анисимова Настя троих усыновила, трое свои и сейчас беременна седьмым. Она в инсте и вмфейсбуке есть. Всю правду об усыновлении и о приятии детей описывает. Без прикрас. Поищите.
ХвостПистолетом
• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
А какая разница между детками? Спасибо за ответ!
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
12 лет
миссДавеча• 25 февраля 2020
Мы усыновляли со вторым мужем, возраст уже не позволял спокойно родить. От первого мужа есть взрослый сын. Если честно, второй ребенок лучше первого получился)
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ дляСусановна
я .у нас не сложилось. не смогла полюбить так как своих.
А много времени прошло? Для меня тоже было не просто, оказалось, что не свой ребёнок и пахнет иначе и выглялит иначе, долго заботилась только потому что должна. Любовь пришла через год.
Сусановна• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
вот про пахнет вы в точку.меня никто не понимал. у меня послушные девочки. взяла мальчика. у него запах тела ((( не могла выносить. два года старалась. еще он начал выдавливать моих детей.все внимание себе и исподтишка обижал девочек. наверное ,если б любила его справилась с этим всем. теперь это мой крест знала б что так выйдет- руки б себе обрубила(((
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Моя оказалась не совсем славянка. Для меня был шок. Потом избыточный вес, генетически предопределенный.
Но со временем я её приняла и полюбила и многое перестало иметь значение.
миссДавеча• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Моя вообще не славянка и даже не совсем нашей расы)), полная моя противоположность, люблю и самый родной человек. Про запах вообще не понимаю, если ребенок растет в твоем доме и одинаково питается. запах сравнивается.
Брехушка• 25 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
У Вас есть биологические дети? Это имеет большое значение.
миссДавеча• 25 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Если нажать на мои сообщения или просто посмотреть чуть выше - я там как раз писала о старшем сыне.