Чупокабра• 18 ноября 2013
Обыскалась Помогите найти сумку.
Девочки, может кто продает такую сумку или знает где купить. Подскажите, буду признательна.
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
загрузите фотку в гугл и найдете по картинке
але як?
Петя-петушок• 18 ноября 2013
сорри, автор - хотела помочь с поиском по картинке, какая-то фигня получилась (((
Elenka Miller• 18 ноября 2013
Мне кажется, что я ее видела на она мне тоже тогда очень понравилась, но я мне клатч нужен был
Elenka Miller• 18 ноября 2013
Блондинка в Законе• 19 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
але як?
в поисковике браузера пишите гугл. выдает ссылки, вверху будет написано: поиск, картинки, карты, покупки, новости, еще, инструменты поиска. Нажимаете на ’картинки’, потом в строке поиска на значок фотоаппарата и загружаете нужную Вам картинку.