Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Девчонки посоветуйте беременной, краску для волос
прошу не осуждать, я блондинка и очень ужасно не краситься вообще, может есть какой то тоник или краска..... очень благодарна всем заранее
Залетная Я тут
• 18 ноября 2013
Ответ дляKATYA@@@
крашусь уже третью беременность просто безамиачной краской типа Гарнье кастинг глос или сейчас Олео мне нравиться
спасибо большое
Бабушка мороз• 18 ноября 2013
Я вот тоже беременна и крашеннная блондинка. Месяц назад покрасилась безамиачной краской Фаберлик - и счастлива. А прошлую беременность не красила волосы, так не могла на себя и в зеркало посмотреть.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2013
Мне врач сказала тоже, что можно безамиачной или с низким процентом - беру по сей день Нувель и окислитель 3.
Тра Ля Ля• 18 ноября 2013
Иноа Лореаль, краска нового поколения, вообще без аммиака и не пахнет воще