Fioletovna• 25 февраля 2020

Разоблачение про сына Пороха

(Прошлую тему закрыла, так как была без анонимов)

История с русскими в Лондоне, где якобы сын Пороха кричит "русские в Лондоне". На видео отчетливо видно, что это кричит Face. Кстати про фейса - последний 1-2 года он выступает против кремлевской власти и их агрессивной политики. Толковый вещи говорит парень, кстати

Вот как перекручивается и раздувается на ровном месте сенсации. А большинство очень легко обманывается и это яркий тому пример
Вот видео с выступления: https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
АсобеннАя• 25 февраля 2020
Удалено администрацией...
Просто болталка• 25 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 25 февраля 2020
Зе, хватит ерундой страдать.
Займись государственными делами наконец, лентяй.
Викасикрет• 25 февраля 2020
У меня один единственный вопрос: шо ж им не сидится деткам политиков, да и самим политикам в рідній, незалежній. Шо ж не хочется им тут жить, учиться, работать. Так и норовят свалить в цивилизацию.
Творю чудеса• 25 февраля 2020
Прям разоблачение.
А даж когда Порох был президентом, сын ходил в футболке Russia по Лондону. Явный патриот? Да им всем насрать на людей, они живут в паралельной вселенной
ФруктЕщеТот• 25 февраля 2020
в срочном порядке соорудили оправдание, хотя может сынок самый адекватный из семейки потрошенко, хоть не брешет
Оля_с_киркою• 25 февраля 2020
Зачем отвлекать народ от насущных дел?
КлараЦеткин• 25 февраля 2020
Наркоманы какие-то.
АсобеннАя• 25 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Наркоманы какие-то.
Кто?Слуга народа? Согласна
автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Прям разоблачение.
я не знаю, патриот или нет. ДА и в это понтие каждый вкладывает что-то свое. Покажите, где он ходил по Лондону в футболке? я только с Хелоуина видела
КлараЦеткин• 25 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кто?Слуга народа? Согласна
И эти тоже.
Соседушка• 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
да тут детям среднестатистической советчицы не сидится на месте - бОльшая часть получает в/о как минимвум в Польше. а уж если финансы позволяют развернуться на полную...
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2020
Ну раз толковые вещи говорит, то это точно не петин сын. Тот вроде ботаник-экспериментатор , тюльпаны в попе
Бутылка Кифира• 25 февраля 2020
Кроме этого несчастного видео больше так ничего на Порошенко и не накопали. А так старались, так старались... И про ’вырвано из контекста’ орать перестали почему-то.
автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ох, как же вам хочется унижать. Уже и правду открыли, ааанет, надо кусаться)))
Пингвинчик сизокрылый• 25 февраля 2020
О, началась кампания по отбеливанию заляпанного сына Пети.

Он не тааааакой
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
А вам опровергать. Может то не тюльпаны были, а конвалии?
Просто каралева• 25 февраля 2020
Достали вы уже сыном пороха! И ему, и его отцу глубоко наср@ть на страну.
Творю чудеса• 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
Так а чему не в футболке с надписью Украина? Не круто?
автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Он не тааааакой
не отбеливание, а правда...а что, такой?))
Ms. Dolly• 25 февраля 2020
На видео по вашей ссылке как раз четко видно, что кричит сын Порошенко
автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
потому что Хелоуин, а там изображают всякую нечисть))
Пингвинчик сизокрылый• 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
Какую правду открыли?

Радостно прыгает с микрофоном на сцене и совсем не возмущен тем, что было сказано ’Русские в Лондоне, епт’

При этом ещё Миша поет ’ ’Кто за русских’

автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
нет. Полулысый это фейс
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Если бы у вашего ребенка была возможность учиться в Лондоне, вы бы не воспользовались ею?))
Творю чудеса• 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
Ну оправдываться можно по всякому. Но факт есть фактом. Это отражение двуличия политиков. В уши вливают одно, а у самих другая жизнь. Это же отражение воспитания/патриотизма. Знач у них в семье это нормально.
Уточка• 25 февраля 2020
1.Что вообще сын 5 - го президента делает в таких тусовках в день памяти революции достоинства, пока его отец учить как страну любить?
2.сын поёт ’я как гоша рубчинский’. Этот рубчинский, модельер, у которого главные принты триколор, СССР , медведь и двухглавый орёл. Именно про этого гошу рубчинского пел Михаил. 21 февраля. Что это за день патриотам не непоминать?
3.можно было сказать ’украинцы тоже в Лондоне’. Но нет, что и кому говорить - только Пётр может своим согражданам.
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Потому что тематике Хелоуина больше подходит Раша)) Страшный зомби))
Инста_Богиня• 25 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ахахахаха... Прям нимбом потолок царапает)))
автор Zarevna • 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
ну во-первых сын это не политик и у него может быть абсолютно другое мнение, вне зависимости от мнения родителей и воспитания. И то не факт, что оно у него другое. Ну а на Хелоуин я тоже легко могла бы надеть такой реглан в качестве юмора. Вообще ни о чем