Фиктивная• 25 февраля 2020
Похудение и загранпаспорт. Менять? Возникнут проблемы?
Всем привет! На фото в загранпаспорте я вешу 125 кг. Сейчас - 66. Лицо очень изменилось, естественно. Через неделю выезжать по нему, возникнут ли вопросы? Спасибо.
Фиктивная
• 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы в первый раз так худеете кардинально? У меня было много качелей, теперь за 3 месяца пахоты в зале +2 кг, дохуделась. Раньше стабильно 7 кг в месяц уходило.
Мне 22 исполнилось 2 месяца назад, поэтому думаю, что причина лёгкого сброса без срывов и проблем в основном благодаря возрасту. Папа худеет параллельно со мной, ему даётся тяжелее.
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Речь не о передвижениях внутри страны.
Люди едут на поезде внутри страны, предьявляют внутренний паспорт, в аэропорту предьявляют загран и у них при этом ДВА паспорта с собой.
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Да, я до 30 худела быстро. Эх. Вы молодец!
Фиктивная
• 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо! Очень собой горжусь в этом плане
Не прохожу мимо• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Речь не о передвижениях внутри страны.
Так в Россию вроде ездят с внутренним, нет?
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И в Турцию и Грузию по ID карте:)
Девушка свою страшилку плохо продумала.
Фиктивная
• 25 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В Россию с 1 марта нужен будет загранпаспорт
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Вас, просто,не поймали на этом.Паспорт спокойно лежал у Вас в сумке,НО,нсли бы пограиная служба увидела его у вас в руках/при личном досмотре- вы бы уплатили штраф.А,халатность,такое дело,многие люди относятся к своим обязанностям очень халатно.
Повторюсь, оба паспорта находятся без обложек в прозрачном чехле-конверте, о чем я написала в прошлом посте.
Вместе. Оба. В одном чехле-конверте а5.Конверт прозрачный. Паспорта без обложек, т.е. не понять, что второй паспорт-внутренний, невозможно. На стойке я вынимаю из конверта загран. Его смотрят Конверт в это время или лежит на стойке, или у меня в руках. Поэтому наличие внутреннего паспорта не увидеть нереально. После проверки я кладу загран в этот же чехол, чехол - во внутренний карман одежды или в сумку.
Ни разу даже замечания никто не сделал.
Так точно!• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
У вас багата фантазія
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Видела, как пограничник не хотел пропускать девушку, у которой фото не совпадало. Вызывали других работников, советовались, держали ее около получаса. В итоге пропустили, но я уже не видела как.
Папобус• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Речь не о передвижениях внутри страны.
То есть внутренний паспорт надо сдавать куда-то в камеру хранения, когда отправляешься за границу? Не смешите!
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Не выдумывайте, путешествия путешествиями, но многие живут в других странах постоянно и при этом пользуются внутренним украинским паспортом для оформления других документов через консульство (оформляют новые заграны, регистрируют браки, заказывают справки о несудимости и т.д.) И все это на территории визовых стран. Вот вам в качестве доказательства скрин с сайта украинского посольства в Канаде и того. Чтоб оформить загранпаспорт на территории Канады нужно предоставить внутренний паспорт. Во всех других странах аналогично. Как бы это было возможность если бы паспорт нельзя было вывощить?
Ответ дляНепогодка
Если Вы не у курсе данной ситуации- это не значит,что этого нет.Украинский паспорт нужен только для передвижения внутри страны.Вывоз паспорта в визовую страну запрещен и карается штрафом в размере 10000 грг.Более того,паспрот гражданина Украины является собственностью государства.
паспрот гражданина Украины для выезда за границу, также является собственностью государства. Не берите его с собой