Фиктивная• 25 февраля 2020

Похудение и загранпаспорт. Менять? Возникнут проблемы?

Всем привет! На фото в загранпаспорте я вешу 125 кг. Сейчас - 66. Лицо очень изменилось, естественно. Через неделю выезжать по нему, возникнут ли вопросы? Спасибо.
Леди_в_ночи• 25 февраля 2020
Отпечатки ваши покажут что это вы

Заставляличка• 25 февраля 2020
За неделю не сделаете новый.
к.Буланова• 25 февраля 2020
в укр паспорте похожи на себя?
если да то возьмите с собой
но биометрика покажет что это вы
Летала_НаМетле• 25 февраля 2020
т.е.только за неделю вы вспомнили, что похудели?
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
За неделю не сделаете новый.
Да за 3 сделать можно
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Автор, Вы лучше расскажите про похудение
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
Есть особенности, которые не связаны с похудением или возрастом - линия роста волос, форма лба, носа, расположение и форма глаз, родинки и т.д., люди которые работают на контроле смогут по ним идентифицировать вас, даже если лицо сильно похудело. Я бы не парилась
МамОмужа• 25 февраля 2020
отпечатки есть и точки на лице, которые остаются неизменными.
Сижу_и_плачу• 25 февраля 2020
они сверяют отдельные черты,ничего не меняйте

Путающаяся• 25 февраля 2020
Все равно лицо узнать можно, у вас же черты не изменились. Не будет проблем.
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Адель фиг узнаешь
Путающаяся• 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Адель фиг узнаешь
Все равно видно, что она. Да худая, но лицо то же: глаза, нос, губы.
культУра• 25 февраля 2020
Я худела на 30 ,в паспорте фото худой,тогда биометрики еще не было
Летели в Испанию ,и в Испании таможенник сравнил фото со мной и на ломанном руском ,улыбнулся и спросил Похудэла??я ответила Похудэла
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ длякультУра
Блин, у меня в паспорте фото худой, а в жизни нет:(((
Непогодка• 25 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
в укр паспорте похожи на себя?
если да то возьмите с собой
но биометрика покажет что это вы
Украинский паспорт запрещено вывозить за пределы Украины.штраф 10000 грн. Не в курсе?
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Сами придумали?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Это вы откуда взяли? Всю жизнь (ну , как минимум, лет 15 последних, как появилась возможность активно ездить) беру с собой, 2 паспорта (загран и внутренний) в одном прозрачном чехле-конверте, и без обложек. И наземные, и аэропортные пограничники видели наличие внутреннего паспорта при выезде много раз, ничего никогда и никто не сказал, о каких-то санкциях, естественно, и речи не было.
автор Фиктивная • 25 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Только сегодня подумала об этом. А что вас так возмутило?
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Ну расскажите уже про похудение :) Не томите

Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Я делала паспорт и за сутки, это не проблема. Другое дело, что не надо менять его
автор Фиктивная • 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да ничего особенного, бег по вечерам и еды на полведра меньше. Основное - овощи, курица, рыба, кисломолочка, каши, фрукты. Ноль вредного - выпечка, булки, сладкое, газировки и тд.
автор Фиктивная • 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Выше ответила)) никаких секретов
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
А период?
Непогодка• 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Сами придумали?
Если Вы не у курсе данной ситуации- это не значит,что этого нет.Украинский паспорт нужен только для передвижения внутри страны.Вывоз паспорта в визовую страну запрещен и карается штрафом в размере 10000 грг.Более того,паспрот гражданина Украины является собственностью государства.
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Вы в первый раз так худеете кардинально? У меня было много качелей, теперь за 3 месяца пахоты в зале +2 кг, дохуделась. Раньше стабильно 7 кг в месяц уходило.
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Вы не в курсе, наверное, что не все люди живут в городах, где есть аэропорт и они туда ездят на поездах. То есть передвигаются внутри страны:)
Непогодка• 25 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вас, просто,не поймали на этом.Паспорт спокойно лежал у Вас в сумке,НО,нсли бы пограиная служба увидела его у вас в руках/при личном досмотре- вы бы уплатили штраф.А,халатность,такое дело,многие люди относятся к своим обязанностям очень халатно.
автор Фиктивная • 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
А период?
Почти год. Сейчас могу позволить себе пачку чипсов на сеансе кино или суши, очень их люблю...))) сладкого минимум, копченое, жареное, пельмени и вареники - иногда, если возникает желание. Я за это время привыкла к правильным блюдам, что даже привычный сладкий чай с сахаром (муж в большую чашку чая кладёт 5 ложек) кажется отвратным. Вредного Попросту не хочется
Надувная пыль• 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Перестаньте сочинять.
Непогодка• 25 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Речь не о передвижениях внутри страны.