Сыро_Ежка• 25 февраля 2020
девочки что делать, если муж обманывает по мелочам???
Уже устала....Брал в кредит 15000 без моего ведома, случайно увидела смс, на один проект, потом обманывал, что идет в одно место, оказывается в другом. Потом узнаю, что еще недавно кредит брал. Спросила на что? Типа другу нужен был срочно!При чем, я знаю, что тому другу он бы в здравом уме не одолжил. Доверия уже нет, не знаю как реагировать, это вообще нормально или не очень??
Я и так имею проблемы с нервной системой, в том числе как панические атаки, и он это подсыпает!
Уже кажется, что рука отнимается, так перенервничала.
У нас ребенок, постоянно живем в скандалах.
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2020
не накручивайте себя напрасно...просто спокойно поговорите с мужем и озвучьте свои переживания и мысли. Не факт что это поможет, но вы хотя бы проговорите это вслух и будете точно знать, что сообщили об этом...Думаю его по реакции на этот разговор будет все видно
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
просила его не делать так, еще в первый раз, он говорил хорошо, и тут я уезжаю к маме на пару дней и он сразу же якобы ’одолжил’...
Значит не ценит мои переживания....
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Он что-то скрывает, может играет
первые деньги он брал на хайп проект, поэтому скрыл это.
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Либо играет, либо другая.
а как проверить...(((
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не игрок ли он?
у него в компании играют
Может и его туда подтянули, не могу проверить....
Етитьская богомышь• 25 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а как проверить...(((
К гадалке хорошей сходите.
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2020
ни фига себе в мелочах!!! может вам по быстрому развестись, иначе долги Вы будете выплачивать( советую по тихому это сделать)
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
К гадалке хорошей сходите.
у меня мама хорошо гадает, но стесняюсь попросить такое гадать, мама не скажет наверное даже плохое.....
Етитьская богомышь• 25 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Для своего ребёнка мать желает только лучшего.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2020
По моему опыту скажу, что ничего такого брехуна не исправит. Ни уговоры, ни постановка ему условий, сроков, ни скандалы, НИЧЕГО!
Будет извиняться триста раз, говорить в последний раз и делать тоже самое, врать по делу и без дела.
С таким прожила 17 лет, бросила и не жалею. Жалею, что раньше не бросила, всё надеялась исправится, бо меня ж любит.
Теперь другой муж, земля и небо.
Бензопирен• 25 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а как проверить...(((
Зачем проверять? Вы с ним жить после этого всего собрались?
Nimfo4e4ka• 25 февраля 2020
Это залет на ставках. Пытается отыграть. Тяжёлый случай, подумай о себе. Потраться на себя, на свой уход. Заведи любовника на всякий случай.
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Для него это норма и он никогда не изменится. Сужу по своему.
только что поговорила с ним по телефону, своей вины не чувствует, Вы правы........для него это ок.
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Теперь другой муж, земля и небо.
Да, именно так, но я бы не сказала, что извиняется, типа последний раз, да, но я знаю, что было так. Прожила с ним 18 лет, чудит последние три нешуточно......
Наверное нужно было раньше уходить, сейчас как будто некуда и не к кому.
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляБензопирен
у нас ребенок, как то жаль все рушить, только сделали ремонт.
Сыро_Ежка
• 25 февраля 2020
Ответ дляNimfo4e4ka
хороший совет... спасибо, действительно, на себе во всем экономлю, стала выглядеть ужасно, вот он и забил на меня полностью......
честно говоря, это ужас.
А где брать любовника, если работаю дома, как то подозрительно выйдут мои уходы.
Когда в офисе, и без детей было совсем другое дело и муж ценил.
честно говоря, это ужас.
Леди_на_драндулете• 25 февраля 2020
У меня похожий. Мог пойти купить дорогущую хрень, поставить перед фактом. Для начала перестала экономить на себе и семье, теперь денег на хрень просто нету) Ещё разговаривала, долго и нужно. Из серии: ты купил себе дорогой новый телефон, хотя прежнему всего 4 месяца?! Ок, значит в этом месяце никаких покупок одежды тебе, только детям, питание в режиме экономии-суп на водичке неделю поел- мозги включились.
Nimfo4e4ka• 25 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
честно говоря, это ужас.
Удалено администрацией...