Булькаю• 25 февраля 2020

Удар в спину?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста от удара в спину ладонью могут быть какие-то серьезные проблемы? Компрессионный перелом возможен? Стоит рентген делать?
жижифреймут• 25 февраля 2020
вы ребенка ударили?
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ну, смотря кто ударил, куда и с какой силой. Странный вопрос. Человек не шевелится или боль сильная, когда в движении?
Анонимба• 25 февраля 2020
херасе ладонь
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
херасе ладонь
Автор, наверно не может сформулировать свой текст и вопрос. Подождем.
Пульт от линолеума• 25 февраля 2020
Возможно абсолютно все
автор Булькаю • 25 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
вы ребенка ударили?
Нет
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет
Ну так пишите конкретней. В школе многие получают ладонью в спину, все живы и без переломов.
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет
ну а кто кого? что прям есть возможность перелома?
Пульт от линолеума• 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
херасе ладонь
Вы никогда не видели как ребром ладони разбивают бетонные блоки?
Не важно какая ладонь, важна сила и точка попадания.
автор Булькаю • 25 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Шевелюсь , боль не сильная , но чувствуется, рука начала неметь. Удар ниже лопаток, ладонью сзади в спину , со всей силы.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Та наверно ребенка кто то ударил в школе. Кто бы там ребром да по позвоночнику бил. Учитель каратист?
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
сходите к врачу, в таком случае.
автор Булькаю • 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
сходите к врачу, в таком случае.
Стыдно.
автор Булькаю • 25 февраля 2020
Могу на рентген сходить , там видно же будет смещение , или перелом?
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ушиб возможно. Я плашмя на спину падала, кроме ушиба ничего не было. Возможно, если удар в одну точку, смещение. Вряд ли перелом и трещены. Сходите на рентген. Думаю, рука немеет, так как нервы зашибли вам. Или ущемление произошло.
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
автор, вам 10 лет?
Пульт от линолеума• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Стыдно.
Зря. Первое правило выхода из семейного насилия : Рассказать о происходящем.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Стыдно.
А вот тут не понятно? Вы врачей стыдитесь? Рожали хоть не дома в ванной?
Чебураха с перцем• 25 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну какой перелом и сходить? Вы меня поражаете. Сколько вам лет, что такое говорите?Оденьтесь и сходите в рентгенкабинет и к врачу сначала, за направлением. Скажите, что упали.
автор Булькаю • 25 февраля 2020
Спасибо!