На привозе• 25 февраля 2020

Расширенные поры на лице, что делаете?

Мне 35 лет, и начала замечать, что как-то резко появились расширенные поры на лице (на щеках возле носа). У кого подобная проблема, что делаете? Может какие-то маски, пилинги, скатки или только косметолог?
пышка_мышка• 25 февраля 2020
У меня к сожалению после чистки появилось. Мне 26. Больше чисток не делаю. После курса птлинга стало немножко лучше, но как было, увы, уже не будет. Устье поры не может уменьшаться.. Визуально скрыть можно с помощью декоративного ухода- базы разные, затирки, но проблему убрать увы...

Брынза• 25 февраля 2020
Справится с проблемой только косметолог. Она же вам скажет, какие именно вам средства купить по уходу. Не рискуйте и не покупайте, по совету кого то там. Деньги на ветер.
Нарисовалось• 25 февраля 2020
ну все мы не молодеем если ничего критичного то есть наклейки на нос лучше
если этого мало то идите к хорошему косметологу
автор На привозе • 25 февраля 2020
А может кто-то есть с Днепра, подскажите толкового косметолога, чтобы не за все деньги мира)))
автор На привозе • 25 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Подобные полоски делала, так, ни о чём ((((
Баба_Воля• 25 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
эти наклейки еще больше поры растянут, да и за чем они, если проблема не в загрязнении, а в размере
Брынза• 25 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Вы лучше отзывы почитайте на своих форумах. Идите в салон с хорошей репутацией. Где висят мед дипломы всех косметологов.
Анютины ласки• 25 февраля 2020
Косметолог Вашу проблему только усугубит. Нужно к дерматологу идти.
автор На привозе • 25 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Почему? У вас есть опыт?

Анютины ласки• 25 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Почему? У вас есть опыт?
У меня, слава богу, нет, я к дилетантам не хожу. Но о нехороших случаях слышала.
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2020
да да побольше к косметолгам ходите)) еще больше больше процедур
автор На привозе • 25 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не поняла сарказма??!!
La Vandaa• 25 февраля 2020
Попробуйте поменять свою уходовую косметику: крема, сыворотки, очищающие средства. Мне очень зашла корейская косметика. Отличные тоники, крема, гидрофилки. Эффект заметен сразу. Только в комплексе будет лучше результат. Добавьте гиалуроновая кислоту(у меня timeless) отличная вещь!
Потрындельница• 25 февраля 2020
Только проф.уход дома,кислоты выживают поры,спец.маска,крем.Не советую Корею,я только время упустила у Азиаток совсем др.тип лица и ухаживать начинаю рано....не теряйте время.