пАлАвинкА• 25 февраля 2020

косметика “зелена аптека”. хто користується?

варість копійкова. Але багато схвальних відгуків на мейк ап. Пишуть, що дивне поєднання ціна-якість. Що особисто ви випробували і вважаєте хорошим для використання.
Я давно вже брала маску, дуже жиний слоєм лягала, зараз знайти не можу, але ефект подобався.
Нель для інтимноі гігієни також використовувала з ромашкою, теж нормальний, не гірший за дорожчі.
Дивлюсь у них дешева сіль для вани, умивалки для лиця.
Хочу почати економити)
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2020
я їх крем для ніг використовую, той що від тріщин на п*ятках. якщо мазати кожного дня ніжки, педикюр можна не робити, все м*яке і гладеньке

Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2020
ну вы же понимете,что хвалебные отзывы пишут те,кто подобным Г пользуется.Т.е сравнивая копеечную ’’радость чебурашки’’ емк понравилась больше ’’зелена аптека’’.Вон на Агафью тоже отзывов в тысячи раз больше,чем на Ланзу,но это же не значит,что она лучше
Перемелица• 25 февраля 2020
Гель для умывания нормальный, пользуюсь. Нафига платить больше за гель для умывания или мыло, например? Я не жертва маркетологов
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2020
Умывалку беру иногда - нравится
сегодня мицелярку купила, еще не пробовала
Оскорбляю всячески• 25 февраля 2020
Аптекой не пользовалась, но кому нужна хорошая бюджетная пенка, то Доктор санте огурцовая - рекомендую
Чеширская кошечка• 25 февраля 2020
Гелем для інтимноі гігієни користуюся, подобається
Перемелица• 25 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
+Тоже
Пушап Ми• 25 февраля 2020
Пінка д/інтимної гігієни. Супер!
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2020
Уж лучше Корея

КокошинЭль• 25 февраля 2020
Ну это касается мелочвки. Гель для умывания , крем для пяток.
а вот уже маску для лица, или крем под глаза - нет
ДелиВерка• 25 февраля 2020
Использую только соль, добавляю её в ванночки для ног.
Остальную продукцию не пробовала.
Юпитерная• 25 февраля 2020
Я пробовала крем для век против отеков (он отличный) . Крема для рук ужас
Помидорина• 25 февраля 2020
гель для умывания с зеленым чаем, мне очень нравится, умывалка ля рош так и стоит без дела рядом с этим гелем на полочке
Помидорина• 25 февраля 2020
но, крема, маски покупаю дорогие
Моська-слон• 25 февраля 2020
я год не могла избавиться от перхоти. дерматолог посоветовала пользоваться только прозрачными шампунями, не перламутровыми и не цветными. сейчас покупаю на Майкапе шампунь- перхоти нет. Попробовала мицилярку- мне лучше чем Гарниэр. Мы для инимной гигиены тоже у них покупаю. Сейчас хочу заказать антиперсперант.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2020
Брала из гели для интимной гигиены - не хуже дорогих, как вы и заметили.
Пена для ванны - мега крутая и объем литр за смешные деньги.
Мыло для рук - тоже норм.
Лицо - все таки предпочту уход подороже.
tamila363• 25 февраля 2020
Мне нравиться у них крема для рук, ног, молочко для умывания. Ещё свекрови нравиться интимный гель
Федорино Горе• 25 февраля 2020
КремА, кремА, кремА
Инна Бех• 25 февраля 2020
Пользуюсь демакияжем, единственное средство мне не щиплет глаза. И умывалка с зеленым чаем, такой нежный ненавязчивый запах

Слепок стопы• 25 февраля 2020
Я купила сахарных скраб для тело, понравился.