Nusha78• 25 февраля 2020
Подскажите фирму качественных текстильных белых кед(о Сonverse знаю-дорого)))
Девочки,подскажите более бюджетный вариант, чем Converse белых кед,но качественных(при первой стирке в стиральной машинке не лопнула подошва и т.д) и где покупали.Буду признательна за ответы.
Не любовница• 25 февраля 2020
Меня сейчас зафукают, но я летом купила в магазине конфискат , один в один Конверс по виду, без лэйбы, естественно.
Носила их и в хвост и в гриву, стирала, мыла щеткой, под дождь попадала , в болоте разок утонула( решила по газонной траве на тротуар проскочить) и с ними ничегошеньки не случилось.
Не лопнули, не треснули, не пожелтели , не закашлатились.
Потрындельница
• 25 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2020
Шикарные кеды Супердрай, стелька типа пробка, ткань крепкая. Но они низкие, маломерят на размер, покупала в нексте. Очень хорошо носятся.