Сколько_мне_лет?• 25 февраля 2020
Почему нет тем про Египет?
Раньше было по 5 тем в день, а теперь тишина....
Сколько_мне_лет?
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
все научились пользоваться поиском
Это слишком сложно для всех советчиц
Приму в дар• 25 февраля 2020
так не сезон,праздники прошли.активизируется следующий транш перед каникулами
Сколько_мне_лет?
• 25 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
який Єгипет... зараз один короновірус у всіх на язиці...
Так вот и хочется позитивных тем!
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
бред
не у всех мозг поехал в ’китай’
Сколько_мне_лет?
• 25 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
А как же выбрать... Что лучше - Хургада или Шарм и т.п.?
КрестьянинДиор• 25 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Міы только Шарм, там море!!! На июнь забронировали на той неделе
Латвийские_Номера• 25 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
смотря в какой период.
сейчас -шарм
Приму в дар• 25 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
многое зависит от месяца и цели поездки.кому за подводным миров,кому к пирамидам,кому за аперолем
Сколько_мне_лет?
• 25 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Приятно слышать! Хорошего отдыха!
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
бред
не у всех мозг поехал в ’китай’
А не мешало бы мозги включить и не шастать, заразу по миру собирать. На вас всех самолетов для эвакуации не напасешся .
Мозговая пилочка• 25 февраля 2020
А мы в начале февраля были в Шарме. Это был наш первый незабываемый отдых в Египте. Столько эмоций и воспоминаний!!! Обязательно посетим это место в следующем году !!! Если что , то это был отель Нубиан Айленд.
Вот Она Я• 25 февраля 2020
А мы в Хургаду 1 ого марта. В Шарме не нравятся тесные пляжи в бухтах и аэропорт.
Я жару не переношу, море для меня сейчас в самый раз, не люблю в чае плавать.
Рыбок смотрим на экскурсиях, обожаю морские прогулки. Лягу на шезлонг и буду релаксировать на солнышке.
когдадеЦкие• 25 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А мы в Нубиан Вилладж летим, скажите как вам море?
Майор Медуза• 26 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И как там в феврале? Были в июне, вернуться не хочется совершенно
Майор Медуза• 26 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Там отливы постоянные. А с понтона сильное течение и волна, так себе...я все время думала чтоб не снесло и 2мя руками и зубами держалась за верёвку. Были в июне, как бы не сезон ветров
Гомосноб• 26 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Как вам в июне погода?
Очень жарко?
Мозговая пилочка• 26 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Заход в море с понтона.на мелкой части есть небольшие лагуны. Если чесно , за время отпуска в море раза 3 плавала. Мне больше для этого подходил бассейн да и ребенку веселее было с аниматорами именно возле бассейна . Ходили в Вилладж на аква горки . Хорошего отдыха .
Майор Медуза• 26 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Как вам в июне погода?
Очень жарко?
Мне было не жарко, я нормально жару переношу.
Мозговая пилочка• 26 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Погода была комфортной , не жарко.
Майор Медуза• 26 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Погода была комфортной , не жарко.
Та понятно что в феврале жарко даже в шарме нп будет)