Аноним• 15 октября 2012
Девочки, рассудите, кто дурак?
Буду краткой: заказала у меня девочка столик из Польши, оплатила, вопросов нет. Водители столик проверили, купили, привезли во Львов и отправили НП.
Когда моя покупательница забирала его на почте, поверила-упаковка целая, а на столике дефекты (видимо его кидали). НП притензии принимать отказалась, так как упаковка не повреждена. Теперь у покупательницы вопросы ко мне.
Я оч хочу ей помочь, но у нее ко мне такие притензии... и упаковали не так (стандартная фабричная картонная упаковка), и не написали что хрупкое, хотя это мебель... В общем теперь я думаю, что почему вопросы ко мне, нужно было разбираться с НП, конечно они не хотят принимать никаких жалоб, но ведь для этого и страхуется посылка на полную стоимость, а не для того, чтоб я теперь из своего кормана возмещала.
Жду ответ, кто дурак?:)
Отправляли его точно целым, я с ребятами работаю давно и им доверяю.
Жду ответ, кто дурак?:)
если отправили целое-претензии к НП. конечно они не будут признавать свою вину,они ж не дураки деньги (страховку выплачивать ). хотя вашему покупателю не выходя из почты надо было акт составлять (а не хочется как-то скандал устраивать ........) а если хотите помочь -попробуйте вы обменять столик на складе фирмы-производителя с объяснениями,мол не досмотрели.....хотя,захочется ли вам......... и захочет ли фирма.....и еще,если дефект на столике маленький ,скиньте пару гривен и дело с концом.
Аноним
• 15 октября 2012
так в том то и дело, что на почте разбираться с юрлицом как-то не хочется, а меня маму с двумя детьми в декрете поднапрячь самое то! Не понимаю!
Так и пару грн не устраивает-хотят вернуть столик и получить назад целый, а доставка в другую страну и назад тоже за мой счет...
Аноним
• 15 октября 2012
есть фото, я сразу попросила... его (столик) видимо кинули и кусочек ламината сбоку столешницы треснул с двух сторон.
Аноним
• 15 октября 2012
так там проблема в том, что на видном месте:(
Но спасибо за участие!
Аноним• 15 октября 2012
Иногда кажеться,что для перевозчиков надо все обклеивать значками хрупкое.

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

И то не поможет...такое впечатление что малолетки на НП читать не умеют.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, где-то 2см*2см
Это уже не трещина, а дырища...
Но виновата, однозначно, НП.
Надо было так претензии предъявлять...
Вы-то ей теперь чем помочь можете??
Разве что анализами
Но виновата, однозначно, НП.
Надо было так претензии предъявлять...
Вы-то ей теперь чем помочь можете??
Разве что анализами
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Это уже не трещина, а дырища...
Но виновата, однозначно, НП.
Надо было так претензии предъявлять...
Вы-то ей теперь чем помочь можете??
Разве что анализами
Но виновата, однозначно, НП.
Надо было так претензии предъявлять...
Вы-то ей теперь чем помочь можете??
Разве что анализами
анализами я не против
, а вот денег своих как то и жалко:(((