Лика-прилипка• 25 февраля 2020
У ваших деток до 4мес.был режим дня?
Я никак не могу подстроиться к какому-то режиму, малыш то плохо спит, то колики и тд. Или еще рано к режиму привыкать?
Подставка для припева• 25 февраля 2020
да,с рождения он был.первый месяц 2часа спит-2 бодрствует,потом просто время гулек увеличивалось
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2020
Да был с двух месяцев очень четкий режим, можно было часы сверять.
Морская свинка• 25 февраля 2020
Нет, у ребенка режими каждые 3 недели менялись практически лет до 2-3, потом уже реже, но все равно прыгали. И не корректировались (наивные попытки приводили к затяжным истерикам и переутомлениям, а в итоге все равно фигня выходила). Свыклась и подстраивал свои дела под то, что есть в текущий момент.
Боль-мень постоянный график появился после 3 лет. К 5 удалось подстраивать уже ребенка под нужное время (до этого только его нервная система страдала, при том не шуточно так, а толку 0).
Ватный Пупс• 25 февраля 2020
Ни у меня,ни у ребенка режима не было,все как в бреду,режим появился ,наверно,после 9мес
Пэрисхилтонша• 25 февраля 2020
я ориентировалась сон-бодрствование. сначала полтора-полтора, потом через два часа спать и со временем промежутки растут
Харьков Наталья• 25 февраля 2020
Не было никогда никакого режима, сначала я пыталась его настроить, но ребенок с рождения живет по своим биологическим часам.
Может когда в сад пойдет - перестроится, там дрессировка, я дома не дрессирую.