Юпитерная• 25 февраля 2020
Сильная и слабая энергетика
Часто можно встретить высказывания : " у вас очень сильная энергетика", а у кого-то слабая. Как это проявляется? Является ли сильной энергетикой наглость и активность по жизни или это что-то другое? И можно ли поднять каким-то образом свою энергетику? От чего она зависит?
Утренняя зорька• 25 февраля 2020
Есть такое выражение унылое г-но, вот это люди со слабой энергетикой, но культурно.
Простоваля• 25 февраля 2020
с рождения, нельзя энергетически сильным человеком стать ,если ты например вампир , а пососать энергию тебе не с кого. Или ты энергетический донор,сам по себе сильный, но вся семья твоя-энергетические вампиры. В целом энергетические доноры более сильные люди ,если умеют правильно отбиваться и отстраняться от вампиров.
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Всі маленькі діти - енергетичні донори. Всі важкохворі і майже всі старі люди - енергетичні вампіри.
Стопудова• 25 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Лишь бы написать
невежество какое!
Юпитерная
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Об этом слышала, но я скорее о другом наверное..вот почему о ком-то говорят, что сильная энергетика, вот что такого в человеке?
Юпитерная
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Лишь бы написать
невежество какое!
А как на самом деле)?
Простоваля• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Лишь бы написать
невежество какое!
вы типичный вампир,Через монитор видно
ну ничего и у вас все будет хорошо...когда нибудь
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Людина з дитинства зберегла гармонійні стосунки із Всесвітом. Ті, хто ці зв´язки втратив, стають енергетичними вампірами.
Отримувати енергію нескладно, але не всі вміють.
Юпитерная
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
О вампирах и донорах слышала, но тут думала, что это разные вещи, если одно и тоже, то интересно...
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Якщо спрощено, то в залежності від способу життя людина або залишається донором для оточуючих до кінця життя, або перетворюється на вампіра і годується енергією донорів, яких шукає серед родичів, знайомих, на роботі, в транспорті, магазинах і поліклініках.
Сильним донорам енергії не жалко, слабкі донори дистанціюються від вампірів, щоб відновлювати енергію наодинці.
Етитьская богомышь• 25 февраля 2020
Автор, человек уже рождается с определенным запасом энергии. Квадрат Пифагора вам в помощь.
От себя добавлю: этой темой интересуюсь давно, Пифагору верю

Юпитерная
• 25 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Про квадрат в курсе, интересно очень, но там сложно, когда со временем цифры переходят в другие...но там здоровье, сила характера, а я вот об энергетике)
Юпитерная
• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну тогда по логике, сильная энергетика у тех, кто вампирами, то есть у наглых, деспотичных и так далее...
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Тут нема однозначної відповіді, є сильні донори і сильні вампіри. Але найсильніший вампір може зовні виглядати як наглий деспотичний тиран, так і як слабка ласкава бабуся-’божий одуванчик’, ззовні ви їх не дуже й розпізнаєте, якщо нема досвіду.
Вампіри харчуються емоціями, сльозами, криками і тортурами. Але якщо донор не пручається, вампір може мирно смоктати енергію роками.
Яскраві приклади - маменькини синки і доньки, які живуть до 50 років з 70-річними батьками. Діти віддають енергію, якщо хочуть женитися, батьки шалено пручаються, можуть важко захворіти і навіть померти.
Багато бабусь-вампирів блукає на вулицях, сваряться з перехожими і ганяють дітей, це також форма отримання енергії.