25 февраля 2020

Девочки, кто видел в живую такое платье?

Как оно? Не сильно ли там юбка как из бантика?
Очень давно нравится.
ИзЮмрудная 25 февраля 2020
Можно узнать, что в этом платье может нравиться?
автор Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Можно узнать, что в этом платье может нравиться?
Мне нравится и точка. Если интересно что именно, то фасон, цвет и декор.
А по сути темы можете что-то сказать?
Ворую вкусняшки 25 февраля 2020
Это тренд года так 2010. Все эти фатины, вставки из кружева ужасно старят
Ворую вкусняшки 25 февраля 2020
Цвет норм
автор Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это тренд года так 2010. Все эти фатины, вставки из кружева ужасно старят
здесь нет кружева, я не ищу трендовое платье
Чудо в декрете 25 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
здесь нет кружева, я не ищу трендовое платье
Посмотрите сами, в поиске сразу нашлось https://gepur.com/product/plate-30376
автор Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Посмотрите сами, в поиске сразу нашлось https://gepur.com/product/plate-30376
Спасибо, но я знаю где оно есть в интернете.
Меня интересует как в живую выглядит фатин на юбке.
Колупалочка 25 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, но я знаю где оно есть в интернете.
Меня интересует как в живую выглядит фатин на юбке.
там видео есть по ссылке, или вы хотите чтоб к вам домой кто-то приехал и показал ?
автор Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
там видео есть по ссылке, или вы хотите чтоб к вам домой кто-то приехал и показал ?
Точно, я не сразу заметила видео, сильно быстро пролистала. Спасибо!
Угги_в_горошек 25 февраля 2020
Капец, где у девок вкус?
Обнемашечка 25 февраля 2020
Красивое платье, у меня что то подобное, главное что бы животика у вас не было иначе фатин торчит не очень красиво на талии(
Клептоманка 25 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, но я знаю где оно есть в интернете.
Меня интересует как в живую выглядит фатин на юбке.
Нормально выглядит. Если фасон нравится, берите. Качество неплохое. Сестра бежевое такое меряла.