Ще з цiкавого Подскажите, где в Киеве продают плакаты с музыкальными исполнителями, группами? +6 Как определить Nike оригинал +11 Подскажите, на лесном рынке или Юности (Киев), можно купить домашние сливки? +15 Хто що купив у Чорну п´ятницю? +26 Завтра кибергпонедельник что где будет со скидками? +24 Где реально скидки на чёрную пятницу +28 Черная пятница. Показывайте кто что купил. +65 Ну и шо это за черная пятница? Скряги +46 Советчицы Вам донага +38 25.11.25 акция на чай 1+1 Сильпо +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1124 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1035 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+883 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+713 Ситуация с кумой 5+715 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+503 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+502 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.4+184 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+145 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+143 Как продать биткоин?+121 Я в шоке! Когда вы дышать хотя бы успеваете?4+124 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+112 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+113