Баба_Воля• 26 февраля 2020
Как определить Nike оригинал
Хочу кроссы Nike Air Max 90, инетернет пестрит предложениями от 800 грн до 4 тыс грн, в том числе и здесь на Кидде такой же выбор. Как купить качественные кроссы, а не китайские бумажные?
Баба_Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Закажите на ин. сайте.
Порекомендуйте, пожалуйста, на каком?
Бойцовская• 26 февраля 2020
И мне интересно. Я тоже купила, пришли, вроде оригинал, qr код и на коробке и внутри самих кроссовок сразу выдал страницу товара оф. Сайта и именно мою модель. Я предполагаю, что qr код внутри самих кроссовок.
Баба_Воля
• 26 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Где покупали?
Бойцовская• 26 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Где покупали?
Интернет магазин hypesneakershop
Но я не уверена и не буду вам рекомендовать на все 100, по qr коду оригинал, а время покажет
Мать драконов• 26 февраля 2020
Я замовляю на сайті в Англії,бо в фунтах.Багато посередників є,знайдете.
#Пойду_кгадалке• 26 февраля 2020
на розетке есть статья по пунктам написано как оригинал отличить от подделки.
Баба_Воля
• 27 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Бросьте ссылочку, пожалуйста, полистала сайт и кроме товаров не нашла информационных статей
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
не нашла.
просто в гугле забейте. там много статей