Царевна_несушка• 25 февраля 2020

Весна

Уже совсем скоро. Как же уже хочется. А вы ждёте?
Тетя из министерства• 25 февраля 2020
Красота

месяцкие• 25 февраля 2020
Дуже чекаю.
Плакулька• 25 февраля 2020
Красота

Не очень жду...сейчас для меня идеальная погодка
автор Царевна_несушка • 25 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
Дуже чекаю.
Я тоже. Уже мне аж пахнет весной. И пару дней птички так громко поют
База_птеродактилей• 25 февраля 2020
У нас возле дома много подснежников расцвело, такие милые! Надеюсь их не вырвут
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2020
жду нормального тепла. а весна уже пришла
Амели на мели• 25 февраля 2020
Очень ЖДУ! ОБОЖАЮ!!!
КарамбОлька• 25 февраля 2020
у нас она всю зиму, даже во время вчерашнего урагана было тепло
Паспортный стол• 25 февраля 2020
И я жду!
А крокусы и подснежники - это первые предвестники.
Вот еще птицы вернутся с Юга и будет точно тепло!

Мама Павлика• 25 февраля 2020
сегодня видела уже цветущие мускари, аж притормозила что-бы рассотреть, вчера в парке айва уже начала выпускать зеленые листики. У меня во дворе проснулись лилейники, ирисы, ’доброе утро’, нарцысы проклевываются... Я уже настроена убирать во дворе, копать и что-то садить-сеять ) Даже заложила яйца в инкубатор, так весну жду )))