Царевна_несушка• 25 февраля 2020
Весна
Уже совсем скоро. Как же уже хочется. А вы ждёте?
Царевна_несушка
• 25 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
Дуже чекаю.
Я тоже. Уже мне аж пахнет весной. И пару дней птички так громко поют
База_птеродактилей• 25 февраля 2020
У нас возле дома много подснежников расцвело, такие милые! Надеюсь их не вырвут
Паспортный стол• 25 февраля 2020
И я жду!
А крокусы и подснежники - это первые предвестники.
Вот еще птицы вернутся с Юга и будет точно тепло!
Мама Павлика• 25 февраля 2020
сегодня видела уже цветущие мускари, аж притормозила что-бы рассотреть, вчера в парке айва уже начала выпускать зеленые листики. У меня во дворе проснулись лилейники, ирисы, ’доброе утро’, нарцысы проклевываются... Я уже настроена убирать во дворе, копать и что-то садить-сеять ) Даже заложила яйца в инкубатор, так весну жду )))