Капризуля• 25 февраля 2020
Clarins или Clinique?
Хочу подобрать себе уход 30+. Обратила внимание на эти 2 бренда)) Что лучше выбрать?)
ГугелП@лАмался• 25 февраля 2020
А для меня самое большое разочарование Clinique, причем я пользовалась очень мноотми их продуктами, ничего не хочетмя купить во второй раз.
У Clarins мне кое, что нравится
Чавонадо• 25 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Clinique
Clarins- ужасная, не качественная, выброшенные деньги.
мне кларанс тоже не подошел..
Луноликая Вика• 25 февраля 2020
Я подписана на косметического технолога в инсте, она разбирает средства и их составы, Clarins категорически не рекомендует, а Clinique считает, что сейчас очень испортился и сложно что-то выбрать. Я согласна, пробовала пользовать кларанс, очень не нравился, плохо влияет даже на нормальную кожу. Клиник такое, ничего не делает
Капризуля
• 25 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а можно ее название в инсте? я люблю такое почииать)) за ссылку могут забанить, напишите просто как она называется, я найду))
Луноликая Вика• 27 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Только сейчас увидела ваш вопрос( если еще зайдете в темку, название в инсте basic.skincare ))
Капризуля
• 27 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо)) Да, у меня сразу высветился ответ!! Спасибо огромное!!!!