Капризуля• 25 февраля 2020

Clarins или Clinique?

Хочу подобрать себе уход 30+. Обратила внимание на эти 2 бренда)) Что лучше выбрать?)
Звезда в шоке• 25 февраля 2020
Clinique

Clarins- ужасная, не качественная, выброшенные деньги.

ГугелП@лАмался• 25 февраля 2020
А для меня самое большое разочарование Clinique, причем я пользовалась очень мноотми их продуктами, ничего не хочетмя купить во второй раз.
У Clarins мне кое, что нравится
Чавонадо• 25 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Clinique

мне кларанс тоже не подошел..
Чавонадо• 25 февраля 2020
от крема под глаза отеки .. клиник тоже то такое))
Отжигающая• 25 февраля 2020
И там и там есть хорошие средства и плохие
Луноликая Вика• 25 февраля 2020
Я подписана на косметического технолога в инсте, она разбирает средства и их составы, Clarins категорически не рекомендует, а Clinique считает, что сейчас очень испортился и сложно что-то выбрать. Я согласна, пробовала пользовать кларанс, очень не нравился, плохо влияет даже на нормальную кожу. Клиник такое, ничего не делает
Луноликая Вика• 25 февраля 2020
Нашла этот отзыв на клиник
Выкупаная• 25 февраля 2020
Еще 7 лет назад была неплохая косметика.Сейчас гадость редкостная.
РокерША• 25 февраля 2020
И там и там есть удачные и неудачные средства.

автор Капризуля • 25 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а можно ее название в инсте? я люблю такое почииать)) за ссылку могут забанить, напишите просто как она называется, я найду))
Луноликая Вика• 27 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Только сейчас увидела ваш вопрос( если еще зайдете в темку, название в инсте basic.skincare ))
автор Капризуля • 27 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо)) Да, у меня сразу высветился ответ!! Спасибо огромное!!!!