ВсеЧетко• 25 февраля 2020

Как устроить веселую

жизнь любовнице мужа.Без сильного криминала.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 февраля 2020
о, битва куріц за бу штани
Жена брата Админа• 25 февраля 2020
Наперчите писюн мужу перед выходом
Сижу_и_плачу• 25 февраля 2020
Ловiть тролля!
Бронетапок• 25 февраля 2020
А зачем Вам такой муж? Отдайте его любовнице и начнётся у неё веселая жизнь. Пусть стирает труселя с носками, и учиться борщи готовить, а то привыкла наверное, на все готовое....
НаливайКа• 25 февраля 2020
Мужу устройте
Злюка-закусюка• 25 февраля 2020
а, если это любовь, Надя?!!
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Наперчите писюн мужу перед выходом
Я его выгнала,что перчить то?
Фифачка• 25 февраля 2020
Я нашла ее мужа. Написала в сети о встрече. Встретились. Рассказала. А они как раз собирались в свадебное путешествие ..... Я знала, что они поженились. Долго терпела, прощала, думала, ну вот она выйдет замуж и все изменится. Дети мои маленькие были. Идти было некуда. А когда узнала, что он с ней продолжает встречаться, когда она даже замуж вышла, то все. Терпение лопнуло. Думала убью его. Рассказала все ее мужу. Все годы и подробности. Мне было очень больно. Но и ей хотела сделать больно. В путешествие они не поехали. Через месяц развелись. Я наконец сказала своему, что все знаю и дуру делать из меня не надо. Я тоже развелась. Мы создали с ее мужем свои новые семьи, и дружить с ним и его семьёй продолжаем до сих пор. Годы боли и отчаяния стараемся не вспоминать. Начали все с чистого листа. Он свою жизнь, я свою. Замечательный парень кстати.
Наверняка• 25 февраля 2020
На олх киньте объявление, что массаж делает и фото заманчивое
Сердючка• 25 февраля 2020
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Хорошо что вам смешно
Сердючка• 25 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Вы как ангел хранитель для ее мужа , так бы и жил с прошмандовкой если бы не вы , хорошо сделали
Сердючка• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Хорошо что вам смешно
Мне смешно из комента , ну остроумно же
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Мужа нет,она моложе на 10 лет его.У нас есть дети.Уход мужа большой болью стал дочкам.Хочу насолить сильно ей
aromat1• 25 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а, если это любовь, Надя?!!
Кака любов?
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ловiть тролля!
Я бы очень очень хотела быть троллем, если бы не эти 4 место ада(((
Бойцовская• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я его выгнала,что перчить то?
Простите его, будьте милой, беззащитной, купите новое бельё, приготовьте его любимое блюдо, устройте секс, отдайтесь искренее и верните его обратно.
Поверьте, для любовницы это будет худшее, что можно придумать.
Пишу, как бывшая любовница.
Жена моего меня перекуковала и он с ней, а не со мной.
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляaromat1
Кака любов?
К деньгам
aromat1• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
К деньгам
Ваш муж богат?
Сижу_и_плачу• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Злюка-закусюка• 25 февраля 2020
Ответ дляaromat1
Кака любов?
Элементарна!!))
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляaromat1
Ваш муж богат?
Ну не то что бы богат.......можно сказать нет.Но девочка,ей 21 год деньги любит.Он сейчас стал зарабатывать неплохо,а когда жили мы в 4 (дети и мы) на 3 тыс грн в месяц ,ему было не до любовниц.
Фифачка• 25 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Я подружилась с его сестрой и мамой. Они меня до сих пор и благодарят. Это правда.
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Элементарна!!))
А как мои чувства?И чувства моих дочек???Хочу насолить
Фифачка• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А наша на 18 лет была моложе. Ооооо.....помню все как вчера....
автор ВсеЧетко • 25 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Они сейчас вместе???
Фифачка• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Они сейчас вместе???
Нет. Она вышла замуж. Родила ребенка. Через год ее муж ушел к другой. Ребенку помогает. Мой не женился. Один живёт. Детям помогает.
автор ВсеЧетко • 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Как вы это пережили?
Фифачка• 26 февраля 2020
Насолить одним способом. Выйти удачно замуж, быть счастливой и попасться ему на глаза с этим счастьем. Чтоб локти кусал потом.
автор ВсеЧетко • 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Вы бы знали как его люблю .....10 лет вместе,пережили много...А тут эта сука малолетняя и все перевернулось ’ с ног на голову’