Пополняю_Карму• 26 февраля 2020
Творог с мёдом и апельсин - это ПП завтрак?
Плюс ещё зелёный чай.
Пополняю_Карму
• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Углеводы до 15.00, а творог можно иногда на второй перекус(если 5разовое питание), а так тоже до 15.00.
А если 3 разовое. Нафиг есть 5 раз? Мне это не нужно, и нереально организовать
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Творог на завтрак с ягодами и без мёда. Не чаще 3 раз в неделю.
Пополняю_Карму
• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
А какие сейчас могут быть ягоды? В несезон. И чем они обработаны, если их транспортируют из других стран и хранятся они неделями на полках?
Вспоминаю, как летом быстро гибнет черешня, малина, клубника... которая наша, непривозная.
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Замороженные. Можно просто с йогуртом или ряженкой и отрубями, семенами и тд
Наверняка• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну, ок. Повышенный инсулин в течение всего дня, привет инсулинорезистентность, диабет. А апельсин утром ещё и к гастроэнтеролагу приведёт.
Вы смешная. Категоричность - признак незрелости.
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
А в чем тут категоричность? Это мнение достаточно известного диетолога-эндокринолога.
Пополняю_Карму
• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Опять же - слышала на лекции о ПП, что молочка с фруктами или ягодами - зло. Повышает аппетит.
Не знаешь прямо, что есть.
Не для похудения мне - вес в норме. Для здоровья просто
Не знаешь прямо, что есть.
Наверняка• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Для диабетика может и стоит так заморачиваться. Обычному в меру здоровому человеку - абсолютно нет. Ни один из моих знакомых не соблюдает это мнение, и ни у кого нет диабета.
Диетолог-эндокринолог советует есть химозные пластмассовые ягоды зимой с какой целью?
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не знаешь прямо, что есть.
С ягодами иногда можно, но опять же до 100грамов ( в день можно до 350 граммов фруктов и ягод вместе). Повышения аппетита после молочки с фруктами--это все игры инсулина)
маминаБубочка• 26 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Зимой можно просто с йогуртом и семенами))
Яйцеголовая• 26 февраля 2020
Да, это пп. Но в каком кол.ве?
Творог грамм 150-200, 1 ч.л.меда ( и эта норма в день)и грамм 100фрукта. Тогда пп.
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Творог с фруктами или овощами, в которых есть кислота =камни в почках. Если на постоянной основе так питаться, естественно. Это я так, между прочим. Так муж себе заработал несколько операций подряд после ПП и диеты.
Вы о камнях и кислоте, где взяли инфу. В кефире- молочная кислота, тоже к камням? В яблоках кислоты не меньше, от них тоже камни?
Я пью цитрусовве фреши систематически (обычно на ночь), мне 42, намека на камни в почказ нет, делала узи, сдаю мочу.
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
чаще всего камни образуются, если вы пьете слишком мало воды. вряд ли творог с фруктами имеет к этому отношение. а вот злоупотребление жирной, соленой, острой или кислой пищей, чипсами и подобной отравой вполне могут привести к этому.
согласна.
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Инсулиновый индекс
он имеет место быть во внимании людям , которые в группе риска, всем остальным можно смело не обращать внимание на ИИ.
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
ошибочное мнение
Коренная киевлянка• 26 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Воду с лимоном только после консультации с доктором. Можете наделать много проблем, но также смотрите, конечно, и по личным ощущениям.
Вы уверены, что все врачи компетентны в вопросах диетологии, уточнять надо специальность узкого специалиста, к которому людям нужно обращаться, решив выпить стакан воды с лимоном утром .