ШобВам_КакНам• 26 февраля 2020
почему бывшие пишут и звонят нам?
6 лет назад развелась с мужем. Он женился второй раз, двое сыновей. Примерно раз в год он пингует (трезвый): звонит, пишет, приглашает на кофе, мол, "не врагами же разошлись, просто поболтаем". Зачем эксы дают о себе знать? Какой смысл от встречи, если костер давно потушен?
П.С.: тема философская, болтальная
Все возможно• 26 февраля 2020
Трахаться хотят, а тут близкий годами человек.)
У меня так бывшие любовники периодически пробивают.
Не все.У кого в жизни всё хорошо даже блочат.
ШобВам_КакНам
• 26 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Сказала сразу - контакта не будет. Никакого. Даже визуального. Все равно прорезается.
Все возможно• 26 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Надежда всегда умирает последней.
От вашего нет интерес не пропадает.
Он думает так, раз не заблочили и отвечаете на звонок значит всё мэй би.
От вашего нет интерес не пропадает.
Элька-Карамелька• 26 февраля 2020
Бывшие ищут контакта только из за потенциального секса.
Типа было все не так и плохо, а раз так, то что мешает повторить.
Мужская психология же.
Бабка-ежика• 26 февраля 2020
Я в разводе около 3 лет, двое детей, звонит, чтобы не соврать, через день, узнает как дети, иногда думаю, в разводе я или нет))
Морковку дай• 26 февраля 2020
Звонят обычно, когда в отношениях что-то портится, а искать новое или негде или сыкотно и напряжно. Вот и пробивают старый контакт. Счастливые о бывших не вспоминают даже.
Барабасиха• 26 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Я Главная• 26 февраля 2020
муж сам ушел к другой
я сказала -ок...умер так умер
даже не знаю зачем бы нам с ним общаться дальше после всего
я сказала -ок...умер так умер
Купи слона• 26 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай