Дюймовочка• 26 февраля 2020
А вы бы сменили турагента при такой ситуации?
Есть у меня турагент , который мне организовувает туры с 2016 года. Я у нее постоянный клиент.Сама всегда все изучаю, а она мне продает туры по стоимости туроператора.Скидки никогда не прошу.
И вот недавно она ездила в Египет смотреть отели в Шарме. Я ее попросила об маленькой услуге, узнать у организаторов за отель Ле Меридиен в Дахабе.Так как свежих отзывов мало , а мне нравится Дахаб и этот отель. Турагент сказала, что спросит.Приехала она, интересно рассказывает о поздке и смотре отелей. Когда я ее спросила, а что-то о Дахабе слышали или распрашивали ( про свою просьбу не упоминаю)?А она мне говорит, что в Дахаб нечего ехать, нет там нормальных отелей и прочее, короче обобщенно расказывает... Словом ,об просьбе она видимо забыла.... И это при том, что я очень хороший турист, без претензий и прочего...даже на чай забегаю поболтать, и коробочку конфет всегда приношу перед поездкой..
Получается, ей глубоко наплевать на просьбы преданного туриста. У меня такой неприятный осадок остался.....
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
простите за ошибки, спешу и убегаю. а мнение хотелось бы потом почитать, может, я не права...
ПочтальЁнша• 26 февраля 2020
Так ее агенство не сотрудничает с этими отелями и ей не выгодно Вас туда отправлять
Штора с кисточкой• 26 февраля 2020
она вам подруга или всё же турагент? если второе - то вы всё надумали и её обвинить не в чем
В шоколаде• 26 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
бред пишите. с Дахабом работают почти все операторы. там реально нечего делать.
только про выгоду думаете и кто сколько заработал
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
турагент сказал правду. нечего там делать в Дахабе
была уже в Дахабе, провела там день и это место мне понравилось очень атмосферностью свободы
Уси-пуськи• 26 февраля 2020
В Дахабе скучно ?
Почему все пишут , что там нечего делать ?
Может как раз за тишиной автор хочет поехать .
Меняйте туроператора, автор . Я бы поменяла после такого .
ВыФсеВрете• 26 февраля 2020
А что вы хотели услышать ? Она там не была .. сказала , что знает от других по отзывам .. или она должна была купить себе путевку в тот отель -чтоб вам о нем рассказать ?
Петросянша• 26 февраля 2020
Я сама подбираю тур, моя скидка вся комиссия Турагента -2-3 %, тоесть скидка составляет 4-6 % от стоимости тура
АнтиТроль• 26 февраля 2020
Автор, я не поняла, у каких организаторов она должна была что-то узнать? Вам правильно говорят, ну не зает она лично, не была там....
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Тоже удивилась претензиям, если нсамаине видела, что рассказать? Да и автор прям осчастливила агента своим чаем и конфетами.
ХвостПистолетом• 26 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вам может и нечего, а людям, которые не любят когда их как телят водят из харчевни на пляж и обратно только в Дахаб и стоит ехать, чтоб красоту Красного моря увидеть.
ХвостПистолетом• 26 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
В Дахабе скучно ?
Не скучно, это тюлени, любящие только круглосуточную жрачку на отдыхе и валяние на шезлонге так пишут.
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Она, перед поездкой, мне пообещала распросить
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Профессионвл знает, что спросить и где спросить
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вы никогда ничего не забываете и вообще отзывчивая?
Если я пообещала, то делаю
Патриоточка• 26 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Если я пообещала, то делаю
люди ее обязаны были быть вами.
вы напоминали ей? человек мог банально забыть такую мелочь. вы писали ей смс?
’ Катюш, напоминаю о себе. Спроси там про мой отельчик’
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Омг.. кто водит? Это же не пионерский лагерь, сами ходят куда хотят.
Добротная• 26 февраля 2020
пуф, автор , моя турагент с 2014 года пыталась напарить мне тур на 80 тыс. грн дороже. Хорошо, что у меня было много свободного времени и я сравнила цены, а ведь последние 2 года слепо доверяла
В шоколаде• 26 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
может быть я бы с вами и согласилась.
но некоторые люди думают, что во всём Египте всё одинаково. Потом возвращаются и начинаются претензии из разряда ’почему нас не предупредили, что там именно так, а не так’
Заместитель автора• 26 февраля 2020
Ответ дляLili1852
Автор , если Вы любитель серфинга, тогда смело ехать в Дахаб , и учтите трансфер не 1 час , как привыкли по Шарму ))
А вы были там? Расскажите про отели, пожалуйста.
Дюймовочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляLili1852
Да, но у меня еще и ребенк 10-летний, и какие условия (санитарно-гигиенические) в этом отеле в Дахабе и еда также немаловажны, поэтому 2 раза летала в Шарм в Мовенпик , а еще хотелось бы в Дахаб в Ле Меридиен, вот и ппросила подробнее узнать.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2020
Ответ дляДобротная
не верю . Ни один агент на такое не пойдет. Может другая дата, другой оператор , другой рейс, Может оператор цену сменил. Ну не будут дурить на 80 тыс
ХвостПистолетом• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не куда хотят а в столовку и на пляж и то по часам.
ХвостПистолетом• 26 февраля 2020
Ответ дляLili1852
Вообще-то Дахаб это Мекка дайверов
Ответ дляДюймовочка
Автор, ну Ваш агент элементарно могла и забыть о Вашей просьбе. Знаете, когда в инфотуре смотришь за день по надцать отелей, объем информации огромный, немудрено и забыть. И организаторы, как Вы их назвали, т.е. гид принимающей стороны, который сопровождал инфогруппу, тоже вполне мог не знать информации по Дахабу. В этом нет ничего удивительного. Человек знает свой участок и отели в Шарме и вполне возможно, что он в том Дахабе и не был никогда.
А по-поводу самого Дахаба мнения не однозначные. Если что, то я была там в инфотуре, правда 2 года назад. И в Ле Меридиане тоже была. Местность красивая, местами горы близко подступают к отелям, что добавляет уюта. Море и небо нереальной красоты )) Но реально есть чувство заброшенности. Этот курорт всегда пользовался популярностью у европейских туристов. Но после событий 2015 года, количество туристов очень сократилось. Отели полупустые, поэтому в них все намного скромнее, чем в отелях Шарма. Где-то привычный шведский стол заменили блюдами по меню, где-то сократили ассортимент. Но учитывая, что на этот курорт массовый турист не едет, а едут именно любители и фанаты дайвинга, снорклинга, виндсерфинг и кайтинга, в принципе работающие в Дахабе отели вполне удовлетворяют свою категорию туристов. Если Вам реально нужен спокойный отдых в уединенном месте, то можно пробовать Дахаб. Но ее раз повторюсь, по сравнению с отелями Шарма все будет намного проще.