Зоя Жорівна• 26 февраля 2020
Ребенок грызет ногти
Как отучить? что делать?
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2020
Тоже грызла,но когда занесла инфекцию,то сразу перестала.9 лет
Кредитная• 26 февраля 2020
моей 11. Грызет так, что нечего обрезать.
Я ей на каникулах шеллак сделала, нюдовый. Радости не было предела ровно 2 дня. Потом все сгрызла.
Зоя Жорівна
• 26 февраля 2020
мой почти под корень сгрыз. Что только не делала уже. 11 лет, говорю пластырем заклею, без сладкого оставила. Может есть способ?
Файна цьоця• 26 февраля 2020
Появились острици и они ее за письку больно покусали. Показали ей их и рассказали от чего они. Потом наши слова подтвердил врач.
Все не грызет.
7 лет
До этого много чего перепробовали и ничего не помогало.
Все не грызет.
7 лет
рукиЖимолости• 26 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Все не грызет.
7 лет
Все не грызет.
7 лет
Вспомнила забавный случай. Моя младшая сестра ела песок и всякую хрень с земли. Однажды мама готовилась к стирке, позвала сестричку и достала из корзины ее трусы, на которые в том самом месте усадила огромную зелёную лохматую гусеницу. И сказала, что эта гусеница вылезла из письки. Видели бы вы глаза моей сестры, у нее чуть сердечный приступ не случился. Все, песок и прочую гадость больше никто не ел.
Ноги от ушей• 26 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Радикальненько )))
Фенте Фря• 26 февраля 2020
Мне 45, ещё не отучилась, гель лак помогает максимум на 7 дней, я его сдираю.. Чем меньше проблем в голове, тем реже грызу. Если ругать и настаивать, будет грызть по любому
Мама Чели• 26 февраля 2020
Это нервное. Ребенок так успокаивается. Ищите причину. Может ругня в доме, или другой стресс.