Девочки ребенок в квартире прыгнул и зубами (прокусил) разбил губу. Напухла и верхняя но рана на нижней. Промыла перекисью и Хлоргексидином, что ещё можно?
Просто красавица• 26 февраля 2020
Этого достаточно, не паникуйте. Просто повторяйте это через несколько часов.
Весенний Марафон• 26 февраля 2020
Подвысоцкого, целостно лицевая . По дороге каждые 7 минут холод на 3-4 мин
Тамбовский мел• 26 февраля 2020
смотря как прокусил - моя практически насквозь - зашивали на подвысоцкого, если киев
Калёва Замалёва• 26 февраля 2020
У меня ребенок брекетами повредил губу в школе. Сначало его отвела медсестра в поликлинику. Потом нас направили на Пчерск в больницу Необходимо было шить. Из больницы направили на Подвысоцкого ( как вам выше рекомендовали). Пока мы туда добрались, после травмы прошло часов 4-5. Приехали - нам сказали, что шить уже поздно, заживет так. Так и вышло. Зажило само
Малинка• 26 февраля 2020
Да, травма на подвысоцкого, там хорошие спецы. У нас было такое, мы консультировались у стоматолога хирурга. Он посмотрел, сказал не грузить губы, жидкая еда несколько дней, зажило само. Паника была, кровища, проомывала мирамистином и то не сразу.
Спасибо все. Прокусил не очень глубоко. Кров сразу была, а сейчас нет.
Ответ дляМалинка
Да. Паника страшная. Первым делом думала зуба выбил.
Кокосиха• 26 февраля 2020
Ответ дляOksi3-6646
Мой насквозь, не зашивали, главное фибрин (белое на ранке внутри) потом не смывать и не лезть туда
Ответ дляКокосиха
Хорошо. Спасибо
Жена сантехника• 26 февраля 2020
Обратите внимание на зубы. Пока мы о губе думали, был подвывих зуба. Вскоре чернеть стал. Делали снимок
Чумачечая_• 26 февраля 2020
Дочь разбила сильно губу, чтобы не осталось шрама врач предложил не зашивать. Мазали зелёнкой, давали антибиотик и нурофен