Мира всем• 26 февраля 2020
Липолитик для лица Чеккорелли?
Он же фат апоптосис,кто колол его себе?довольны ли вы результатом?у меня всю жизнь были щёчки ,вне зависимости от веса,а сейчас с возрастом начали появляться брыли(Но почитав отзывы про него в интернете,становится страшно ,пишут,что после введения препарата начинается сильная боль,и болят будто зубы,хотелось бы послушать тех кто колол данный липолитик.Заранее благодарю за ответы)💐
Баба на горошине• 26 февраля 2020
да, моя мама колола в щеки и подбородок. Все надулось, как большой зоб, было очень больно, потому что мама плакала. Были синяки, долго сходили.
Делала 3 раза, эффекта не вижу, потому что нужно и диету соблюдать и физ.нагрузки. У меня мама этим не занимается((((
Баба на горошине• 26 февраля 2020
я колола 2 раза - мне не нравился жирок над коленками)))) косметолог с меня посмеялся, мол, что все нормально. Но спорт никак не помогает мне справиться с этой проблемой.
Колола летом и капец, синяки тоже были, 2 недели ходила в длинных платьях.
Сказать, что эффекта желаемого добилась - так нет. Немножко ушло. Не стоило это таких усилий и денег
А у нас макарошки• 26 февраля 2020
только вчера мне косметолог рассказывала.
говорит, кому как. и даже одной клиентке колола в прошлом году было вау, а в этом вообще ноль.
и да. дико болючая хрень. без гарантий
но я не слышала, чтоб брыли убирали липолитиками.
подтягивают овал. например, филлерами.
а липолитики жир топят)
и да. дико болючая хрень. без гарантий
подтягивают овал. например, филлерами.
а липолитики жир топят)