ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2020
Кто может помочь понять результат
Добрый вечер! Кто может помочь что написано в результате анализа?
Солнечный день• 26 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Дисплазия. А на приеме что сказали?
Притом тяжёлая дисплазия с атпипией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Притом тяжёлая дисплазия с атпипией...
Что это?
Солнечный день• 26 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что это?
Это предраковое состояние. Притом в тяжёлой форме уже.
Вообще не факт• 26 февраля 2020
А може бути дисплазія в цервікальному каналі без дисплазії в шийці матки?Чи це значить,що проблема йде з середини матки?
Солнечный день• 26 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Это вопрос к гинекологу.
Солнечный день• 26 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Я думаю если дисплазия в цервикальном канале, то затронуты более глубокие слои шейки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2020
Девочки! Стоп! Зачем пугать автора данного вопроса, что вот прям совсем все плохо и т. п. тем более гуглить?! Есть ли среди Вас гинеколог, что вы делаете такие выводы? P.s. врач акушер-гинеколог
НеГолосую• 26 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Напишите что нибудь утешительное. Что значит атипичные клетки по цитологии?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 февраля 2020
Ответ дляК.сюнька
Не переживайте, вовремя все нашли. Сейчас предложат сургитрон или ток, максимум под местным наркозом скальпелем уберут проблемные участки, а дальше наблюдаться сначала 1 раз в 3 мес, а потом 1 раз в год
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Самое главное это без паники! Здесь обсуждать нет смысла, если не видишь своими глазами кольпоскопию. Т.к. у нас пациенты любят погуглить/посоветоваться/заниматься самолечением и т.д.. На очном приеме можно все обсудить и прийти к верному решению. Понадобится биопсия, т.к. дисплазии и различные другие состояния - это диагноз Гистологический!
НеГолосую• 26 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня вчера было выскабливание, жду результат, переживаю