Кима_кепка• 26 февраля 2020

Альбатрос Палас Резорт Шарм. Еду. Поддержите...

Купила тур. Говорили, что цена не опустится, будет только дороже. Итог, отель сейчас стоит на 150$ дешевле. Плачу. Обидно( оплачивала кредитными, обиднл, что так цена упала
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Почему так опускают цену, завышая ее изначально?!( разница ведь большая, дешевле чуть больше 20%

Джинцы на Флиси• 26 февраля 2020
Будет еще ниже цена с этим вирусом) не переживайте
Отдыхайте и не переймайтесь
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Отдыхайте и не переймайтесь
Думаю, дело не в варусе, а изначально завысили. Для меня это большие деньги, можно было взять на 150$ дешевле...
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2020
Не расстраивайтесь, так бывает. Вы тут не могли угадать....
Котенок аки рысь• 26 февраля 2020
У меня я там подруга сейчас. Пищит от восторга!!!
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что там хорошего? Сколько она заплатила за тур?
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
посмотрела фото отеля, крутой.
Но это Хургада, там уже закончился сезон ветров?
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
посмотрела фото отеля, крутой.
Чем крутой? Он пустой
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
посмотрела фото отеля, крутой.
Я про Шарм

Курочка-чубаточка• 26 февраля 2020
Потому что сто раз уже писали здесь, что тур нужно брать ближе к вылету и желательно не у турфирмы. Мисто тревел например смотрели цены когда брали?
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я брала за неделю.
оксюморон• 26 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
я в июле купила тур в отель за 30 тысяч. Раннее бронирование на март. сейчас туда же купить 22 тысячи на теже даты ) обидно ПИИИИПЕЦ
автор Кима_кепка • 26 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Обидно как(((( это куда вы?
СпайдерВумен• 27 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Обидно как(((( это куда вы?
а у вас на какие даты? может там рейсы плохие?
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А ваше мисто тревел типа не турфирма? Конечно, у Джоин ап в центральном киевском офисе нужно было тур покупать ))) . Только они туристам напрямую не продают.
Шмоточницаца• 27 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
а місто тревел хто чи що ? )))) не турфірма? ))))
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
А у нас на 4 на 250 $ цена сейчас ниже,чем брали. Обидно конечно. Мы летаем часто, но только второй раз, что так цена падает,обычно всегда больше была. Так что очень сложно угадать. Не расстраивайтесь, главное,чтоб отдохнули хорошо.
СпайдерВумен• 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
4 числа туда обеденный рейс и обратно остался вылет утром, ночью забирают и потом всю ночь не спать. минус один день поэтому такая цена.
Анонимчик• 27 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Обьясните,когда удобнее вылет в Египет и обратно-днем или ночью и почему.Спасибо за ответ.

Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
я имела ввиду на 4 человек, рейс тот же
Голодаю• 27 февраля 2020
Настраивайтесь на хороший отдых.В отеле идёт стройка.Работает тяжёлая техника.Променад из - за стройки закрыт.Вчерв в девять вечер стоял визг болгарки.Туристов много.На понтоне- аншлаг, акватория для плавания ограничена спасательными кругами.
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Как объяснила турагент, стройка идет в соседнем отеле Альбатрос (строят аквапарк), который с апреля будет продавать Туи, в Альбтросе Палас все строительные работы закончены. Сегодня видела видео,никакой стройки на территории этого отеля нет.
Голодаю• 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прилетели в субботу, автобус завозил несколько семей в Альбатрос.Перед ресепшн стояла мебель, рабочие красили бордюры.Я, конечно, не турагент, но понтон находится в двух метрах от стройки.Я по территории отеля не ходила, только по полоске пляжа и вечером по променаду.Написала то, что вижу, и то, что слышу.
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Спасибо за информацию,хорошего вам отдыха.
автор Кима_кепка • 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
В сенсатори такая же цена практически, как я в альбатрос взяла, как же обидно.....