Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
REHANA SHARM RESORT хто поділиться
Хто був останнім часом з літа 2019 по вчора))), поділіться відгуками про цей отель.Дяку.
Пляж не песчаный, риф и рыбки есть,заход с понтона, на пляже кормят и наливают,но пиво на пляже не дают, к пляжу недалеко,утром часто ветер и красный флаг,но после 11 его убирают. Анимация веселая и активная,каждый день что-то новое, кормят почти круглосуточно,можно пообедать и на фудкорте у бассейна, выдают детям попкорн,мороженое и сладкую вату. По питанию все отлично-большой выбор рыбы,мяса(постоянно сибас жаренный, рыба во фритюре,рыба на гриле, шашлыки из курицы , утка и говядина запеченная,пару раз за 6 дней были крабы, суп с морепродуктами каждый день) На ресепшн есть нормальный интернет, дают зерновой кофе, номера уставшие,территория зеленая ,огромная и ухоженная. Но это Набк,часто утром и ночью ветерок. Есть аквапарк с подогреваемыми бассейнами