katevitenko• 26 февраля 2020

ДТП с автобусами Автолюкс на трассе Киев-Одесса поиск пострадавших пассажиров

В этом году уже случилось 3 ДТП с автобусами Автолюкса. Ищу пострадавших:

- 27 января разбился автобус в районе поселка Дачное
- 6 февраля автобус перевернулся в Раздельнянском районе
- 19 февраля автобус врезался ночью в припаркованный автомобиль в районе пгт Кривое Озеро

Знаем, что в автобусах были пассажиры из Одессы, Килии, Рени, Киева. Кто-то ехал в аэропорт и уехал заграницу... ищем всех пострадавших пассажиров этих ДТП. Пишите в личку, пожалуйста. Буду благодарна также за советы и подсказки, где еще в интернете, на каких страницах, СМИ, группах можно разместить эту информацию. Спасибо.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2020
Слава Богу, что я оттуда уволилась
Я не такая• 26 февраля 2020
Я могу вам посоветовать написать в группе в фейсбуке. Называется Моя Одесса. Когда случилось, помню писали, фотки кидали.
автор katevitenko • 26 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Слава Богу, что я оттуда уволилась
Славно))) поздравляю вас
автор katevitenko • 26 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Спасибо!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2020
Удачи в поисках. Девушки, давайте накидаем комментариев и тему в ТОП
из желе я• 26 февраля 2020
Поддержу, пусть все получится!
Смайлик• 27 февраля 2020
Пусть все получться у вас
Рассказница• 27 февраля 2020
Поддерживаю тему и автора, пусть найдутся, поспрашиваю своих знакомых - часто ездят
СернаМоисеевна• 27 февраля 2020
поддерживаю тему автора/ в топ!
Безберлоги.ру• 27 февраля 2020
Топ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2020
Топ
мимАпроходила• 27 февраля 2020
Удачных поисков!
автор katevitenko • 27 февраля 2020
Спасибо всем
Ход конём• 27 февраля 2020
https://www.facebook.com/groups/myodessa
https://www.facebook.com/black.list.odessa/
одесский форум https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=255
Ло Шарик• 27 февраля 2020
Зачем Вам это?
автор katevitenko • 27 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Благодарю
автор katevitenko • 27 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Зачем Вам это?
А вы как думаете, от скуки же наверное, заняться то больше нечем:) Найти друзей по несчастью
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2020
В топ
Помидорина• 27 февраля 2020
Топ
Чупокабра• 27 февраля 2020
Какая цель? Их как конкурентов хотите сплавить??
Или все же вы пострадали и хотите компенсацию?
Поумничка• 27 февраля 2020
Можно попробовать написать в инсто паблики по дтп- киев оперативныей дтп кие и одесса юа антонова, если ровезет разместят бесплатно
черная мамба• 27 февраля 2020
В инсте много одесских пабликов
Мамзелькин• 27 февраля 2020
Top
БезобидныйКрокодильчик• 27 февраля 2020
Автор, а зачем Вам Это? По теме- сотрудник с бывшей работы ехал в том автобусе, где погиб водитель, небольшая царапина, но от госпитализации отказался.
тянитолкайка• 27 февраля 2020
Топ
автор katevitenko • 27 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Напишите в личку и я вам расскажу, зачем