Я_поехала• 27 февраля 2020

Кто знаком с обувью Зара?

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто знаком с обувью Зара? Стопа 24,3 широковата? Не знаю какой размер ботинок деми выбрать? 37 или 38?
Угги в горошек• 27 февраля 2020
Я беру на 24,5 размер 38
Но нога у меня не узкая, поэтому есть модели, куда она не влазит даже если размер подходит. Например, их знаменитые кожаные шлепки.
Первоклашка Я• 27 февраля 2020
Зара на вузьку ногу. 24 - це 37.
Миссис Буркул• 27 февраля 2020
у меня нога 23 широковатая беру все эти зары-бершки 37
автор Я_поехала • 27 февраля 2020
Значит все же 38....
Мудробаба• 27 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я беру на 24,5 размер 38
Можно ссылку
ЕлькиПальки• 27 февраля 2020
у меня нога нормальная, не широкая, но и не узкая. по длине - 23 см. беру 36, даже из детского отдела влезла в кроссовки 36рр.
получается, если широковата - надо +размер.
если смотрите ботинки, то +размер не должно бьіть особо критично
автор Я_поехала • 27 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да, можно в принципе и стельку подложить?
Угги в горошек• 27 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Можно ссылку
Я не знаю, есть ли они сейчас на сайте
такого плана
Мудробаба• 27 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я не знаю, есть ли они сейчас на сайте
такого плана
А сколько обошлись? Кожа?
Угги в горошек• 27 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
А сколько обошлись? Кожа?
Я их не купила в итоге, слишком попсовая модель, они уже 2 года подряд в Заре продаются, что редкость.

Мерила в Заре, отвечаю в теме, т.к. у автора вопрос по полноте ноги и размеру. Вот в эти шлепки я своего 38 размера не влезла, а вот 39 налез, хоть и чуток длинноват.

Это кожа, цену не помню.