27 февраля 2020

Это масло все фальсификат?

Подскажите это масло все фальсификат?
5 литров 320 грн.
Я не Тролль 27 февраля 2020
Да
Катастрофа 27 февраля 2020
оно не то что фальсификат, мазут!
Катастрофа 27 февраля 2020
вернее нефть
хуже подсолнечного.
один раз взяла на пробу 200 мл, вылила ибо гадость редкая
Моська-слон 27 февраля 2020
Ужасное масло.Три года назад брала канистру и выкинула,оно воняло ужасно,думала может старое и на вкус гадость горькая
75В 27 февраля 2020
это смеси. причем неизвестно что с чем.
состав на этикетке не соотв. содержимому.
Нетутешня 27 февраля 2020
Оно ужасное, я как-то взяла сразу 3 л....вылила
Моська-слон 27 февраля 2020
Покупала как на фото вторая из четырёх.
автор Страхованная 27 февраля 2020
Спасибо!!!
Птица секретарь 27 февраля 2020
Фигня полная.
ПодругаМужа 27 февраля 2020
Да!
Тарабарщина 27 февраля 2020
такое как на втором фото ,покупала в Греции ,там еще в коробке в которую была канистра упакованна оказались шесть подарочных тарелок,белых с такой же веточкой оливы))
Люблю_джаз 27 февраля 2020
Как вы думете, может 5 литров оливкового масла стоить 320 грн?
Хорошее масло по такой цене это пол литра-литр максимум
Угадайс 27 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Оно ужасное, я как-то взяла сразу 3 л....вылила
не понимаю зачем куда то выливать, и интересно куда , вам банка нужна была? вы её отмыли?
Люблю_джаз 27 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
не понимаю зачем куда то выливать, и интересно куда , вам банка нужна была? вы её отмыли?
Банка нужна... Это пять
Угадайс 27 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Банка нужна... Это пять
я помню в детстве разбила бутыль с маслинами в масле, страшно вспомнить как мама его убирала с пола
Коробка с карандашандрами 27 февраля 2020
Боже. Девочки, я побежала смотреть свою банку. Она есть на фото у вас. Олимп. Муж принес 5 л , его ругала очень, я не люблю такие объемы. Там срок до ноября, я раздаю его теперь. Единственное, что он отдал за это 1200. Это тоже дерьмо? Прям расстроилась.
Уходя дверю не хлопать 27 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
не понимаю зачем куда то выливать, и интересно куда , вам банка нужна была? вы её отмыли?
Прасковична 27 февраля 2020
У меня как на фото 2, покупали в Греции за 14 евро, мне очень нравится.
Люблю_джаз 27 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Боже. Девочки, я побежала смотреть свою банку. Она есть на фото у вас. Олимп. Муж принес 5 л , его ругала очень, я не люблю такие объемы. Там срок до ноября, я раздаю его теперь. Единственное, что он отдал за это 1200. Это тоже дерьмо? Прям расстроилась.
за 1200 (исходя из самого ценообразования) вполне не дерьмо .
Но тут же опять таки, чтобы не подделка.
Коробка с карандашандрами 27 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
У меня как на фото 2, покупали в Греции за 14 евро, мне очень нравится.
Если в гривнах, то выходит тоже дешёвка как бы.... Боже. Я в шоке. Раньше в бутылках брали, а это канистра!!!! Ну о чем он думал?!?
Не гавкаю- но охраняю 27 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Как вы думете, может 5 литров оливкового масла стоить 320 грн?
Хорошее масло по такой цене это пол литра-литр максимум
Ну прям таки, за эти деньги и 1 литр нормального оливкового масла Extra virgin можно купить, Iberica и другие.
осень_осень_харашо 27 февраля 2020
Второе на фото в круглой банке до литра-хорошее.
Лагшмивара 27 февраля 2020
Да, были здесь темы года два назад еще.
Лагшмивара 27 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если в гривнах, то выходит тоже дешёвка как бы.... Боже. Я в шоке. Раньше в бутылках брали, а это канистра!!!! Ну о чем он думал?!?
То, что канистра, еще ничего не значит. А вот такая цена за 5 литров...
Наталия0301 27 февраля 2020
Мы в Италии покупаем прямо с частного завода по 6 евро/л.Вот там масло так масло,у нас оно даже не продается,у этого хозяина все идет на экспорт в Германию и т.п.Нет там цен таких...хорошее масло и там стоит не дешево!
былоИпрошло 27 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если в гривнах, то выходит тоже дешёвка как бы.... Боже. Я в шоке. Раньше в бутылках брали, а это канистра!!!! Ну о чем он думал?!?
мне с Италии привозили хорошее , но местный разлив (р-н Неаполя) в пласт.бутыках, говорят, что для внутреннего рынка такю
Люблю_джаз 27 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну прям таки, за эти деньги и 1 литр нормального оливкового масла Extra virgin можно купить, Iberica и другие.
Ну так я написала пол литра- литр