Петя-петушок• 27 февраля 2020

Хорошее питание

Часто слышу такую фразу: нужно хорошо питаться или они хорошо питаются.Вот просто интересно,что для вас понятие хорошее питание и что в него входит,как для взрослых так и для детей.
Мания-Величия• 27 февраля 2020
Для меня это качественные продукты,в первую очередь,с чем у нас ,к прискорбию,катастрофа.

Чебураха с перцем• 27 февраля 2020
Мы хорошо питаемся, так я считаю. Можем позволить себе круглый год любые фрукты, орехи, мясо (не рябу), рыбу, соки, молочную продукцию хорошего качества, масла, сыры и так далее.
СтрашнаяНаташа• 27 февраля 2020
Скорее в этом вопросе определяющий фактор - что НЕ едите.
Брехушка• 27 февраля 2020
Я тоже задавалась этим вопросом. Все пишут про овощи/фрукты/крупы/мясо/рыба/молочка/орехи/сыр
Без чипсов, колы, сухариков, шоколада, тортов, колбасы, сосисок, копченого, соленого и т.п.
Пишут про качественные продукты. Когда я спросила, где они их покупают, оказалось, что в ’Сильпо’, ’АТБ’, ’Ашан’ и т.п.
Оказывается, там качественные продукты
Клин_Кляйн• 27 февраля 2020
Хорошее мясо: телятина, индейка, кролик, баранина. Хороший сыр, творог. Рыба. Каши.
Прасковична• 27 февраля 2020
Сбалансированное питание.
Хорошие, качественные продукты.
Фрукты, овощи в сезон + заморозка.
Мания-Величия• 27 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Оказывается, там качественные продукты
Вот и я о том,же.Я живу в Киеве и да,мой рацион ежедневный в изобилии составляют каши,сыр,бобовые,овощи,фрукты,орехи ,пару раз в неделю рыба и мясо,от так называемой молочки отказаласбь уже несколько лет.НО все это ооочень сомнительного качества и я это прекрасно понимаю.

автор Петя-петушок • 27 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а какое мясо и рыбы,и где берете? а соки какие? магазинные же ну совсем не рекомендуют
Чебураха с перцем• 27 февраля 2020
Ответ дляКумушка
Не буду писать, не хочу споров. Если у Вас появится цель найти, то в Украине сейчас есть масса крафтовых хозяйств и они производят продукцию отличного качества.
всегдаДаДа• 27 февраля 2020
Качественное питание должно удовлетворять ежедневные потребности нашего организма в микро-макроэлементах и витаминах. Если мы будем получать необходимые 90 элементов каждый день-мы будем здоровы. Но проблема в том, что из-за интенсивного земледелия в почвах уже давно нет балланса этих элементов, а вносить их туда постоянно фермеры не будут себе в убыток, вносятся только удобрения от которых зависит урожай. Поэтому питаясь дорогими и качественными продуктами еще автоматом не значит, что в организм попадает все необходимое. Поэтому - выход в употреблении качественных добавок к пище в виде бадов, которые до сих пор отвергают многие наши врачи.
Просто красавица• 27 февраля 2020
Мы хорошо: поросята, кроли, куры, яйца домашние , молоко тоже домашнее. Соседи - рыбники. Живём у моря. Все свое. Покупаем только крупы, спагетти.