Этожзвяздаяегообожаю• 27 февраля 2020

Сколько Ваши бывшие мужья дают в месяц на ребёнка?

Вы оформляли алименты или по договоренности? У нас было по договоренности, около 3-4х тысяч грн в месяц, ребенку 2 года, в садик раньше осени не получится отдать, потому на работу не могу выйти, работаю частично удаленно. Бывший получает около тысячи долларов, официально на минималке. Теперь его переклинило и говорит, чтоб оформляла алименты, а то ему кажется что его разводят на деньги. То есть 3-4 тысячи это дофига много на ребёнка, притом что мама в декрете?
На морозе• 27 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
4и года с момента суда еще не получила ни копейки! Он работает не официально. За долги по алиментам его квартира под арестом и все...
есть такое понятие как обмеження спеціального права ( на охоту, на оружие, на право управления транспортными средствами)..за долги по алиментам могут лишить этого права, т.е. за руль не сядет...

Котя_люлю• 27 февраля 2020
Ответ дляviter33
Я колишній чоловік))).
Це я плачУ.
В мечтах?Вот почему-то не верю вам))
Мудрецыха мира сего• 27 февраля 2020
Договорённость: оплачивает коммуналку, ребёнку школу и кружки. Лечение и отдых пополам. Питание и одежда на мне. С моим только так и нужно, по счетам офиц. Иначе тоже б ныл.
Котя_люлю• 27 февраля 2020
Мой сейчас дает 2500 в месяц. Раньше изъявил желание все пополам,потом по факту решил,что это сильно дорого, сейчас дает фиксированную сумму.Ну еще может дать половину на лекарства,когда малая болеет.А так в эту сумму входит все-школа,одежда,питание,проживание,отдых летний и т.д.А вот половину времени он с ребенком не жаждет проводить.Видит ее раза два в месяц по одному дню.Кручусь сама как могу
Запретный фрукт• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А ЧЕГО РАССТАЛИСЬ?
Первый брак-муж выезжал на ПМЖ в штаты. А меня много чего держит на родине.
Второй брак - ,шалене кохання, Но страсть быстро угасла и оказалось мы очень разные люди.
Сейчас я в третьем браке) Уже 8 лет.
Мудрецыха мира сего• 27 февраля 2020
И да оплачивал няню, которая забирала ребёнка из школы, иначе я предложила забирать/кормить/делать домашку по очереди. Его это не устроило. Но он в принципе адекватный
Надежда наш компас• 27 февраля 2020
14000 на троих, подавала на алименты. До этого 6000 со скрипом.
Наизнанку• 27 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В мечтах?Вот почему-то не верю вам))
Почему? Моя подруга получает 25 на двоих детей + поездка в Турцию с детьми. На алименты не подавала. Так договорились. Бывает, но к сожалению редко.
Котя_люлю• 27 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Верю,что такие алименты есть.Верю,что есть порядочные мужчины,которые при разводе не бросают своих детей.НЕ верю местному контингенту мужчин,которое заседают на женском форуме и пишут о том,что они платят такие деньги на своего ребенка

Та_все_ок_будет• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
один в один как у меня еще и обиженного корчит, типа бросила его в ’трудную’ минуту))))))))))))
И на моего очень похоже!!!
оксюморон• 27 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Да я еще и виновата, что его сестра продала его квартиру и он переехал в сарай)))
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2020
4000, з. п. больше 35000.
Лама_мама• 28 февраля 2020
Доходы в конверте. Было по тысяче. С января ноль. Алименты
Кисельная барышня• 28 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
3500 грн. на сина. При цьому точно знаю, що отримує більше офіційно, є зв´язки в ПФ, але подавати не хочу на аліменти. Зараз дитиною не цікавиться, і це мене більш ніж влаштовує.
похожая ситуация.
платит 4000 в месяц на дочь.
на своей должности, официально даже, получает прилично и 25% будет не 4000. Я молчу о других источниках дохода.
НО я особо не хочу требовать и препираться.
Малую почти не забирает, но и претензий никаких. Раньше любил повыступать, что есть ,сколько болеет, как выглядит. Сученыш еще тот. Не одевал, не кормил, не лечил.
Стала бы требовать больше денег - стал бы наглеть опять в претензиях.