Фея_3уровень• 27 февраля 2020
Содержанки 2-й сезон, 5 серия уже вышла? Гю
Где смотрите? Не могу найти. Дайте, пожалуйста, ссылку. Такие можно давать, не забанят. Спасибо, большое.
Фея_3уровень
• 27 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
вышла я уже смотрела
Дайте, пожалуйста, ссылку. Оствновилась на 4-й. Не могу найти 5-ю.
Фея_3уровень
• 27 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
вышла я уже смотрела
Ссылку, сестра, ссылку!!!!
Пожалуйста!!!
Чупокабра• 27 февраля 2020
Ну просто бомба, а не фильм, как раз для наших женщин, ищущих к кому бы прилепиться...
Фея_3уровень
• 27 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Уз ты, Я не знала , что 2 сезон. Спасибо
Сама вчера только узнала, здесь. Посмотрела 4 серии за один день. Если найдёте 5-ю киньте ссылкой в меня. Пожалуйста.
Фея_3уровень
• 27 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Упс....
Неожиданно....
Фея_3уровень
• 27 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
неужели легче запилить тему на Советчице, чем загуглить?
Та гуглила. Выдаёт фигню.
Кнопкотык• 27 февраля 2020
гуглите нормально, только что смотрела 5 серию. ссылку уже закрыла. все есть