Планшетница• 27 февраля 2020
Что самое страшное случалось с вашими детьми? Травмы и т.д?
У меня старшая выпала из коляски. Верней мама забыла тормоз поставить и коляска поехала и на ступеньках перевернулась. Обошлось,что была зима и она в шапке и комбезе.
Ушла и Пришла• 27 февраля 2020
Младший в 5 месяцев упал с кровати - линейный перелом свода черепа, ушиб головного мозга... До сих пор как вспоминаю - ужасаюсь,как я так не уследила((((
Дайте подуться• 27 февраля 2020
Моему 6. В понедельник операция на локтевом суставе. Был вывих двух костей предплечья и надрыв медиального отростка, который сейчас спицами и пудут прикручивать.
Травму получил на детской площадке.
Ушла и Пришла• 27 февраля 2020
А старший себе в глаз сунул металлический крючок от вешалки , 2 года ему было. На улицу собирались - я куртку надеваю, поворачиваюсь , а уа у него вешалка в глазу торчит

Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла

На моих глазах у подруги сын упал на стекло,осколком в глаз. Мой муж возил в неотложку на машине. Обошлось.
фрау Гитта• 27 февраля 2020
Полный перелом большеберцовой кости в 2 года на своё день рождение. Прыгал на батуте, никуда не падал.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот так,как и я сейчас. Младший пару раз уже летал с дивана. Это дело секунды. Хорошо,что у вас все хорошо
Елена 4160• 27 февраля 2020
Мой умудрился на себя комод перевернуть - он дубовый с места не сдвинешь, никогда и в голову не пришло бы что перевернет. Он просто выдвинул до упора все ящики (тоже очень тяжёлые да и ещё полные) они перевесили основу. Повезло что за спиной малого была тумба и комодом его просто прижало к тумбе, если бы полностью упал могло закончиться летально.
фрау Гитта• 27 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Странная тема
Почему странная. Иногда даже подумать нельзя что такое может случится.
Ещё сын засунул металлический прут под дверь шкафа купе, а потом начал открывать и съехало колесико. Этот огромный кусок стекла начал падать ему на голову. Хорошо что я тогда была рядом и оттолкнула дверь... Мне даже в голову не пришло, что так можно сделать.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Читаю и мурашки по телу бегут
. Давайте, беречь, наших деток
Стараемся беречь. Пару лет назад у соседей на малыша 2.5 года телек упал и раздробил голову. Смерть. А в нашем подъезде годик малыш из окна выпал летом. Секунда дела,мамы отвернулись.
Кинг-Конгша• 27 февраля 2020
Старший в 2 годика решил сам закрыть дверь машины( « я сям, уди»). И закрыл... с пальцем. Было темно, он беззвучно зашёлся плачем, а мы с мужем не видим. Муж ещё и на центральный замок дверь закрыл. Но, все обошлось, перелома даже не было, косточки гибкие ещё были. Младший катался на велике и упал, пропорол подбородок- шили. Ещё оба катались на гироборде и упали. Старший на младшего. Дело было летом, на асфальте. Младший был весь в юшку(
КучМала• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница

Это страшное горе, даже не знаю, как дальше с этим жить?
как тебе такое илон маск• 27 февраля 2020
в 1,2 года упал и выбил передний зуб. Добавилось седых волос.
Несмотря на запрет, года в 3 вылез на диван, прыгал, упал ударился головой о быльце
Обошлось, но стресс у меня был страшный
ЭмчЭндЭм• 27 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
роды
Это шутка что ли?
Роды-это естественный процесс.
Ответ дляЕлена 4160

ужас!!
ЭмчЭндЭм• 27 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вот зачем на эти батуты,да ещё такого маленького?
В охмадете в приемном когда была,так несколько человек с травмами с разных концов Киева с батутов,вот и думайте
Тамбовский мел• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ребенок мог с тем же успехом дома на кровати попрыгать. Травмы случаются не только на батутах, ровно также, как и сопли приносят не только из садика. С таким же успехом можно написать - зачем ребенку любой спорт (там травмы), не пускать его на детскую площадку - и там везде травмы, да и вообще лучше дома сидеть, обложившись подушками.
Планшетница
• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Читаю,и страшно, сколько нас таких бестолковых мамаш(((
А чем бестолковых? Если ваш не падал,вам повезло или недоразвитый. ( Сидит молча и тупо). Младший везде лезет,все стараюсь предусмотреть. Но повторяю ещё раз,дело секунд и случая. П,с. Смотреди за псину,что бабушка вывела на минуту,а дттенка разорвала собакен?
Божья коровка• 27 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну допустим приключения моих детей происходили без меня, под присмотром других членов семьи.
Всех в сад• 27 февраля 2020
На детской площадке: забирался на горку. Горка (пластиковая) съезжает (дети сломали) и он об угол железной горки щекой. Зубы на сквозь видно было. Зашили.
МеняАЖтрусит• 27 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы не совсем правы. До трёх лет батуты очень опасны. Да, и после трёх можно получить травму, особенно когда это уличные с кучей детей и щелями между основанием и боковой стенкой, но до трёх лет их нельзя.
Фиктивная• 27 февраля 2020
Дочь за одну тренировку два раза конь из седла выбросил, летела головой в песок, слава богу не на препятствие и не в бетонную стену.
Обувь Харьков• 27 февраля 2020
Как вспомню...старший сын 14 лет, с самого маленького куда то попадал, телек на него падал, кирпичем лоб разбивал, с великом в яму проваливался, затылок зашивали в 5 лет, в прошлом году пошел гулять с друзьями, полезли на недострой, итог полет с третьего этажа, как результат контузия и треснутый череп, но обошлись испугом как говорится...Самое интересное, что у шестилетнего младшего еще ни разу даже коленка не была разбита...тьфу-тьфу