Планшетница• 27 февраля 2020

а что вас на ужин?

Карта мордвы• 27 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
серьезно - яйца, соль, пара кристаллов лимонной кислоты, все. Знаю, что в классический омлет нужно молоко, но у меня оно сейчас редко бывает и я привыкла без него готовить. Благодаря хорошо взбитым белкам он такой
Но,действительно,красивый!Спасибо!
liliyaya• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вас сейчас загрызут за те помидоры
та я уже поняла)
Контрольница• 27 февраля 2020
Детям сырники , старшему пельмени . Мне с мужем суп .
ПироженкА• 27 февраля 2020
Моцарелла, чуть куриного филе и черри
Отжигающая• 27 февраля 2020
Астановитесь• 27 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А что не так? У меня такое на завтрак бывает часто.
Ну Не знаю,, это как вареники с булочкой есть или с хлебом
Астановитесь• 27 февраля 2020
Ответ дляMedichi
отварная курогрудь и салат ... только с треши приехалал
У вас аппетит не отбивает когда вы говорите курогрудь?
Астановитесь• 27 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
День рождения, тихо по семейному
Душевно)))
Хитрушка-чекушка• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
масло сливочное — 80 г.
сахарный песок —100 гр. Можно меньше.
ванильный сахар
яйца — 2 шт.
мука — 200 гр.
молоко — 150 мл.
разрыхлитель или сода, как больше нравится 1 ч. л.
Яйца взбить с сахаром, солью, добавить молоко и растопленное слив. масло, Потом ввести муку с разрыхлителем. Если соду, то добавить до муки, предварительно погасив. Вафельницу смазать раст. маслом. Налить тесто. Сколько не скажу, все вафельницы разные. Как перестанет идти пар, они готовы. Приятного аппетита).
Спасибо за рецепт ! Вы кладете разрыхлитель или соду ( как больше нравится ) ? Какие получаются вафли по этому рецепту , мягкие или рассыпчатые ?
Подтяжка• 27 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
А ещё вот муж сейчас варит
Хде и почём криветочки взяли?
Приятного аппетита.
Ms. Любмая жена• 27 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я на соде делаю. Я бы сказала хрустящие. Еще люблю в тостере немного подсушить. Но это как кому нравится. Рассыпчатые это скорее, песочного теста. Знаю, делают такие, еще не пробовала. Еще дрожжевые есть и овсяные, много всяких)
Подтяжка• 27 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
это как в том анекдоте ’Ешь-вода, пей-вода. Ср@ть не будешь никогда’
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так и автор не ест свежие овощи ведрами
Прошлой весной сотрудница неделю была на больничном после отравления двумя огурцами. Так что, ешьте - не обляпайтесь
Подтяжка• 27 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
День рождения, тихо по семейному
А что то в трёх стаканах, салатик?
Додекаэдр• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В вафельнице). Сама делала. Люблю бельгийские, можно еще сверху мороженое положить, сливки, варенье, ждем или ягоды. Вкуснятина!
А какая у вас вафельница? Я никак не могу выбрать
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так выше ж вы писали, что не покупаете эти фрукты (я задавала вопрос, вы ответил Конечно)
Как вы можете давать такое детям? А как же вся химия, которую вы боитесь? Это ж не наши сезонные фрукты,вы ж не сами это вырастили)
Я их мою, и они не виращени, как наши овощи.
Хитрушка-чекушка• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо большое ! Попробую по Вашему рецепту приготовить .
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
А как они выращены? Вы следите за ними? Вы ж семьи агронома
Двойные стандарты у вас, аж смешно)
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы очень вежливы, это видно за версту
Праздничный сервиз• 27 февраля 2020
Пока я на йоге была, муж мисо-суп зафигачил
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Так никто не говорит,что они не вкусные...они выращены с помощью химии
Они скорее всего привезены оттуда, где солнца хватает собирать урожай несколько раз в год. И собраны несозревшими окончательно, чтоб доехать в товарном виде до потребителя
ДелайКак_Я• 27 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Какой муж молодец!
годовасик• 27 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а дайте, плиз, рецепт, я такой еще не пробовала))
и погуглила, нужна мисо паста, где ее купить и какую?
Смячиком• 27 февраля 2020
после такого ужина нитратами, знакомые в больницу попали с отравлением...
пожалейте себя
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Двойные стандарты у вас, аж смешно)
Да ви прави, но хоть то, что знаю стараюсь не употреблять. А Ви и автор кушайте, дело каждого. Я просто тем, кто мне дорог, такого не давала б. Достаточно гадости и так, а еще за свои де деньги такое покупати и потреблять
Рекламама• 27 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тыква?
Тыквенный суп-пюре)
мадам Везувий• 27 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Хде и почём криветочки взяли?
Приятного аппетита.
130 грн кг. Знакомый занимается, подогнал 6 кг. Варим и в морозилку
мадам Везувий• 27 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Красиво
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Ну вот вы и пришли к тому выводу :каждый ест то, что хочет!
НеГолосую• 27 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы очень вежливы, это видно за версту
Ага, я себя очень сдерживаю.