Планшетница• 27 февраля 2020
а что вас на ужин?
Вкаблучках• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Овощи сейчас все химиозные
Не более, чем летом. Как можно быть такой темной.
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Как можно быть такой хамкой?
Ms. Сама прямота• 27 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нічого собі порція, куди в вас стільки влізеться?
Господи,а что там есть? Огурец, помидор, половина перца, кусочек мяса и пара яиц))) а что леди у нас едят? Листочек салата?
БезникаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Суп і узвар
это как в том анекдоте ’Ешь-вода, пей-вода. Ср@ть не будешь никогда’
Карта мордвы• 27 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Омлет с сыром и укропом
А как он у Вас такой красивый получается?Можно узнать,как Вы его приготовили?
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Про яблоки и груши Ви прави, а еще дочь ест киви и банани, а син + иногда мандарини и апельсини. А вообще яблоки их любимий фрукт, летом любят малину, абрикоси, персики (тоже домашние), сливи, клубнику, арбузи. На фото привичний набор фруктові каждий день +/-
Так выше ж вы писали, что не покупаете эти фрукты (я задавала вопрос, вы ответил Конечно)
Как вы можете давать такое детям? А как же вся химия, которую вы боитесь? Это ж не наши сезонные фрукты,вы ж не сами это вырастили)
ГЛЮкоза• 27 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
ну прочитала первую страницу. ну и фиг с ними,с теми нитратами) они везде. я ж не ем те помидоры килограммами.
Вас сейчас загрызут за те помидоры
Миллениалка• 27 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Белок взбиваю вилкой до пены, но не прям пиков устойчивых. Чтоб быстро и легко взбить - щепотка соли и несколько кристаллов лимонной кислоты или пара капель лимонного сока. Взбила белок, отдельно просто размешала желток, добавила его к белку и еще чуток вилкой взбила вместе. Все, на сковородку, накрыть крышкой на 3 -4 минутки, как только начал подниматься, на половину омлета любую начинку, которую хотите ( сыр с травами; грибы; шпинат и проч), закрыли второй половинкой и еще пара минут. Все)
БезникаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
думаете есть гмо

скорее всего нитраты имели в виду, но в вашем случае и то, и то есть
Жабры жабы• 27 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Свежий редис, помидоры, огурцы? Нет, конечно. Только январь
уже последние дни февраля2020

Карта мордвы• 27 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо большое!!!!А кроме яиц и молока Вы больше ничего не добавляете?
Миллениалка• 27 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
только яйца и все, даже молока не добавляю)
Карта мордвы• 27 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Серьёзно???Одни яйца ?
Миллениалка• 27 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Серьёзно???Одни яйца ?
серьезно - яйца, соль, пара кристаллов лимонной кислоты, все. Знаю, что в классический омлет нужно молоко, но у меня оно сейчас редко бывает и я привыкла без него готовить. Благодаря хорошо взбитым белкам он такой