Планшетница• 27 февраля 2020

а что вас на ужин?

Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Чому та радуватись у вас сосискам і пюре?
Сосиски вкусные, не завидуете, пару раз в месяц их едим) как и колбасу по 450 грн и бастурму)) в остальное время курицу и индейку из духовки, а овощи химозные и нарубаны как закуска алкашам))
интайм_не_предлагать• 27 февраля 2020
У нас такое )..
Парасюха• 27 февраля 2020
Ф
Малявка-козявка• 27 февраля 2020
Ребрышки гриль и спаржевая фасоль в сливочно-чесночном соусе + багет.
Кому надо советую классный маринад для мяса (соевый соус+паприка+чеснок - вкус готового продукта просто бомба!)
Меня не звали• 27 февраля 2020
Готовится рагу
Ну ниче се• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Овощи сейчас все химиозные
И яйца, и мясо
Ну ниче се• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Так никто не говорит,что они не вкусные...они выращены с помощью химии
Назовите хоть один продукт, выращенный без химии
Трактор Вика• 27 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Вода
и у меня вода )))) на обед тоже была вода
Барабасиха• 27 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Одна химия у вас
тоже так подумала.
Овощи на фото не сезонные.
Одни нитраты.
У меня 100% после такого диарея была бы
Трактор Вика• 27 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Борщ червоний з теплими пампушками,та проба свіжовигнаної домашньої самогоночки😊😄
ОО, у моего мужа сегодня такой ужин, правда без водки )))

борщ красный сварила и чесночные офигенные пампушки получились )

ну и себе - воды налила
Мексиканочка• 27 февраля 2020
Воду пью. Как обрезать этот жир с тела.
автор Планшетница • 27 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
я так куриную грудку вымачиваю пару минут в соевом соусе+чеснок а потом на сковородку, прям целое пожно на половину поперек разрезать и отбить.
ОленаЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2020
Зимой едим сельдерей, брокколи, цв. капусту, шпинат, зелень, стручковую фасоль, перец, спаржу, помидоры и тд. А люди едят макароны с сосисками, потому что в овощах много нитратов
После 18• 27 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ужас, вы действительно думаете что состскам можна завидовать, почему не кушать просто м’ясо?
После 18• 27 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Воду пью. Как обрезать этот жир с тела.
Питьем воды вы жир только добавите
Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Я ем просто мясо, а иногда хочу сосиски или колбасу или кусок наполеона, имею право)
Там_все_размывчато• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Це від сорту залежить
И да, и нет. Но вот эти глянцевые помидоры зимой в магазине - это не сорт такой))) а свои летние и даже тепличные неделями лежать не будут. Я на НГ купила, немного съели, остальные выбросила 13 января идеально красивые. То есть только дома они у меня 14 дней лежали и нигде ничего, ни гнили, ни цвели, вообще никаких изменений
Тётя Хрюша• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ви їсте овочі в червні- липні?
Свежий редис, помидоры, огурцы? Нет, конечно. Только январь
Тантрический кекс• 27 февраля 2020
Я на работе до 20. Куплю себе пива и чипсов. А ребенок пусть себе пельмени варит, если хочет.
Попадалочка• 27 февраля 2020
Картошка пюре и консерва тунец
ЗлойанОним• 27 февраля 2020
У меня два яблока, стакан кефира и 20 гр семечек. Уже все съела, сфоткать не могу))
Тётя Хрюша• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Це від сорту залежить
Якого сорту? Что вы сочиняете? Вы себе представляете весь процесс: собрать, спаковать, привезти в порт, загрузить, привезти, растаможить(!!!), по магазинам и в магазине (??). И они в идеале!!
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Купіть нітратомір і не позортесь.
Не позорьтесь вы
Астановитесь• 27 февраля 2020
Автор, это у вас кусок мяса и яйца?… однако...
Гладиолус• 27 февраля 2020
Ответ дляОленаЯ
Думаю, що так набагато корисніше.
ну овощи овощам рознь.. Если они привезены с Египта, то можно покупать, а далинах Нила самая плодородная земля, и там от природы все гигантское, не нужно добавлять никаких химикатов.
А вот наши сезонные в супермакетах под вопросом, вопросы к фермерам, которые их выращивают и чем обрабатывают, чтоб они были без червей и крупные.. Лучше тогда свой огородик на даче или знать у кого покупать.
Задолбулька• 27 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
А почему на комментарий о мясе химозном не ответили? нечего?
Куда_бежать• 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Те же огурцы и помидоры выращиваются летом у нас в стране,и не везде с химией.
А на своем огороде так темболее.
Подтяжка• 27 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Самогоночка это хорошо.
ЗлойанОним• 27 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А что не так? У меня такое на завтрак бывает часто.