КротоТо• 27 февраля 2020

Хотела спросить ,а меня одну напрягает дневной свет в светодиодных светильниках?

В чём по сути и состоял вопрос.Купили и теперь я мучаюсь не могут мои глаза привыкнуть.Как у Вас с этим светом.....
carissimi• 27 февраля 2020
У нас три режима света ...и дневной просто глаза выедает..

Стебель_березы• 27 февраля 2020
Не стесняюсь• 27 февраля 2020
Тоже не переношу его.... Депрессивный он какой-то....
Ягодка опять• 27 февраля 2020
Мне тоже ’ глаза выедает’. Все плафоны в потолок смотрят
Просто красавица• 27 февраля 2020
У меня мигрень с аурой и ее вызывают светодиодные лампы, лампы холодного, синего света. Невролог запретила на них смотреть, хожу в солнечных очках в супермаркетах, к примеру. Вообщем, стараюсь избегать.
Автор, Вы мигренями не страдаете?
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
о...я не одна
Айпишница• 27 февраля 2020
Дневной - это хододный.Есть еще теплый свет, белый свет и холодный свет.
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Автор, Вы мигренями не страдаете?
Я не страдаю мигренями.но выдержать этот свет не могу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2020
У меня голова болит от него. На нервы действует. Дома все лампы теплые

Сфера влияния• 27 февраля 2020
Он еще и вреден для зрения.
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Сын сказал привыкнешь(((
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо.Точно надо менять )))
Кареллия• 27 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Сын сказал привыкнешь(((
Я пошла в магазин и попросила лампы с теплым светом-это 3000 кельвинов (смотрите упаковку). А там развели руками, мол нет таких, никто не берет и т. д. Уверяли, что я не понимаю счастья!
Я спросила привезут ли на заказ? Повыделывались и привезли!
КрасотиЩЩЩа! Рядом две комнаты, теперь там, где холодный свет, комната кажется серой... Ну ничего, доберусь еще и до нее! Пойдет жить в гараж!
Накладная• 27 февраля 2020
Надо брать лампы с теплым светом. Они почти не отличаются от обычных накаливания
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Теперь буду умнее,и тщательно подойду к этому вопросу
автор КротоТо • 27 февраля 2020
Ответ дляКареллия
однозначно в ГАРАЖ
Inna_I• 27 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Тоже их ненавижу.
КвартираЧья• 27 февраля 2020
Рабочий у меня только холодный свет. При теплом работать не могу и не вижу. Отдыхаю с теплым светильником.
В квартирах теплый не понимаю , он светит но нихера не видно. Глаза напрягает ещё больше..
Сладко-соленая• 27 февраля 2020
У меня 3 варианта освещения,тёплый не всегда подходит

Петросянша• 27 февраля 2020
А я теплый не люблю, когда все желтым кажется(