27 февраля 2020

как вам такой костюм?

Ms. Скромность 27 февраля 2020
А ниче, на s ку будет норм смотреться
100pudov 27 февраля 2020
Если бы юбка была со средней посадкой, было бы лучше. А так - слишком денимно.
Garriet 27 февраля 2020
Не нравится-всё слишком укороченно, если б юбка длинее или блейзер пошире и подлинее..
euhunter 27 февраля 2020
Очень стремная юбка. Не зря ее так тщательно прикрыли. А нет такой же, но без высокого пояса?
мимАпроходила 27 февраля 2020
Ответ для100pudov
Если бы юбка была со средней посадкой, было бы лучше. А так - слишком денимно.
Согласна
А то эффект тумач
Прасковична 27 февраля 2020
Если носить костюмом - смотрится неплохо. Но наверное по отдельности юбка будет не очень
А я на шпагате 27 февраля 2020
Хочется подойти и юбку вниз одернуть