Большой секретик• 27 февраля 2020

Думаю продавать настойку на спирту от вируса.Как думаете пойдет?

Спирт, и 10 трав.
Хорошая настойка, по 1 ложке столовой утром и вечером.Для иммунитета и защиты.
автор Большой секретик • 27 февраля 2020
Выстрелит такое дело?

Пешеходик• 27 февраля 2020
Нет, конечно
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2020
Если вам легче станет,то подойдёт. Самая лучшая защита-это высыпаться ,не нервничать, хорошо питаться и гулять на улице
Сегодня на диете• 27 февраля 2020
Не купила б , що ви там намішали?
Добротная• 27 февраля 2020
Предварительно получите сертификат на свою настойку.
кнопкодав• 27 февраля 2020
а ви дізнавалися як отримати ліцензію і сертифікат на такий продукт? і скільки це коштує?
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2020
алко разве поднимает иммунитет? чота не видать пышущих здоровьем розовощеких хронических олкашей
Ответ дляСегодня на диете
Не купила б , що ви там намішали?
Секрет фирмы!
Ответ длякнопкодав
А зачем мне?

Ответ дляОнанимный пользыватель
Так по ложке.
И травы.
Миссис Буркул• 27 февраля 2020
Настойку боярышника будете алкашам перепродавать?
кнопкодав• 27 февраля 2020
Мадам Подлинник• 27 февраля 2020
Самогонку лучше подавайте, о т алкашей отбоя не будет
Ответ дляМиссис Буркул
Нет
Добротная• 27 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А зачем мне?
А затем, что вы не имеете права продавать товар без наличия сертификата. И вы должны указать состав продукта, так как у людей на определенные составляющие может быть аллергия. Просто накаламутить и продавать без сертификаты это противозаконно
Ответ дляМадам Подлинник
Не мои методы.
Ответ дляДобротная
Не смешите, часто на форумах продают спиртное свое и ничего.
Щепотка_совести• 27 февраля 2020
А спирт где будете брать?
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так по ложке.
И травы.
угу, любовь с алко начинается с первой ложки а дальше систематическое употреблениеи потом мы все наблюдаем тридцатилетних ханыжек с трясучкой в аптеке покупающих настойку глоду

Колхозница• 27 февраля 2020
Может среди Ваших знакомых и будет актуально, поспрашивайте своих друзей для начала.
Скажу за себя я бы не купила у незнакомого человека, извините
Пешеходик• 27 февраля 2020
Купить у неизвестно у кого лекарство из неизвестно из чего и неизвестно для чего
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2020
Иммунитет не поднимается спиртом с травками-муравками.
А в качестве плацебо уж лучше гомеопатические гранулы, они хоть не навредят.
кнопкодав• 27 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
откуда вы знаете?может у них все официально...
Добротная• 27 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну, попробуйте. Я бы на вас заявила.
Антонина матушка• 27 февраля 2020
Сами пейте свою настойку,зачем людей травить,ее никто и не купит
БеллаДонна• 27 февраля 2020
Раз такая тема. А сколько стоит разрешение на алког. продукцию. Просто интересно? Как бизнес я бы не делала, потому что спаивать людей не очень хорошо. И на чужом горе наверное это не самый лучший бизнес.
РукиМыли?• 27 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, мне 44, я покупаю настойку боярышника от давления. Мне реально помогает сбить высокое, хоть и гадость редкая
Ответ дляЩепотка_совести
А спирт где будете брать?
Продают в инете.
Ответ длякнопкодав
Вино или коньяк свой официально продают?)))
Ответ дляБеллаДонна
В 15 году 30 тыс стоило для наливайки.