Ms. Сама прямота• 27 февраля 2020
Семена льна. Похудение.
Кто принимал семена льна? Как их принимать? Запаривать кипятком, не могу такое кушать. Как еще их можна кушать и сколько? хочется наладить работу кишечника.
Ms. Сама прямота
• 27 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Перемолоть в блендере и добавлять в овощной салат или кашу
А сколько в день их кушать? Безмерно ж нельзя
Шумелка Мышь• 27 февраля 2020
Купила не семена, а порошок семян. Так удобнее. Добавляю ложку в йогурт или кашу
Шумелка Мышь• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я насіння чіа в теплому соці настоюю.
Чиа нужно обязательно размачивать
Шумелка Мышь• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Перемолотых 1 ч.л. рекомендуют
Я тут с краю постою• 27 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Чиа нужно обязательно размачивать
Ну я й так роблю, коли чіа пудинг з пюре манго роблю то в теплому молоці розмочуюю, а коли просто замість вечері то в теплому томатному соці.
Кукусики• 27 февраля 2020
Утром в кофемолке или блендере 3 ложки льна и 1 ложка кунжута, залить водой 70 градусов, настоять 3-5 минут и кушать как завтрак (можете добавить ягоды) или за 15 минут до завтрака. они как таковые не помогут похудеть, нужно полностью питание менять. Ходить какать будете намного лучше. Кушать так 14 дней
Я тут с краю постою• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Читала десь що в день потрібно вживати 35 грам клітковини.
железный занавес• 27 февраля 2020
Ответ дляКукусики
И как оно на вкус? Противное сильно?
Т.е., смысл такой биодобавки - очистка кишечника?
Меня прет))• 27 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
И как оно на вкус? Противное сильно?
Мне семя льна, как обычные семечки какие то, но без вкуса, ничего противного. Я их иногда бросаю в овсянку и запариваю
Ноу коммент• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Перемолоть и за 20 мин до еды по стол лржке . Можно запаривать водой или молоком, или сухой и запивать
Ms. Сама прямота
• 28 февраля 2020
Ответ дляДар
А какой эффект вы хотите от них получить?
Чтоб больше выходило гадостей.
Ms. Сама прямота
• 28 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Більше не вийде. Хіба що трохи швидше.
І схуднення тут ні до чого.
І швидше теж добре. 😀