КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2020
Девочки, кто смотрит стужук?? Как относитесь к Лоле? Вам не кажется
Что Мама к ней прохладно относится на фоне остальных детей?? Вот не пойму почему у меня такое чувство? И зубки, как же девочки потом с такой деформированной челюстью? А мама все на своём задвинута, ей нравится, значит пусть сосет пальцы.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Мне кажется, вам корову нужно. Или две.
Удалено администрацией...
Барабасиха• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Мне кажется, вам корову нужно. Или две.
:) В оригинале - козу )
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2020
Ох мне нравится советчица, каждая зайдёт «блеснуть умом». Ну зачем заходить? Если в теме написано « кто смотрит Стужук»
неДоЖиру• 27 февраля 2020
Аааа, вы про эту конченную
У таких как она нужно детей насильно отбирать. Полная
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
она ее не любит, там не только с зубами траблы, вы видели как она в сториз ходит, расположение стоп? Ну а недавний день рождения лишнее подтверждение того, что ребенок нелюбимый. там только Задвижка ван лав
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Обратимся к первоисточнику))).
И козу) | Пикабу
Да вы тоже смотрю, не сильно заняты по жизни😆
Барабасиха• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Обратимся к первоисточнику))).
И козу) | Пикабу
Так это... Первоисточники- анкдот, где утомленному многодетной семьей и ьытом в скромных жилищных условиях мужчине предложили купить козу. Через месяц он понял, что был счастлив :)
Весёлая морковка• 27 февраля 2020
Не слежу за ней,но вот как-то в предложенном увидела профиль ее дочки Лолы, много стремных фото,я бы своего ребенка в таком свете на весь интернет не выставила(
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит все таки не мне одной так кажется,как же можно так по разному относиться к своим детям? Зачем их рожать, если любви на всех не хватает? Кстати, Да, ножки тоже пугают...
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну как зачем, она ж у нас Святая Агзанка на минималках, скоро надо будет четвертого рожать, чтоб не отстать))
Ответ дляБарабасиха
Неее... Я о том, что человеку настолько нечем заняться, что он пересчитывает зубы детей в Инстаграмме.
Барабасиха• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Так я же соглашаюсь. Просто вспомнила, что корова, а лучше две уходит корнями в старый анекдот про раввина и козу :)
МеняАЖтрусит• 27 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Перешерстила молитвослов- кто такая святая Агзанка?
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
В полдвенадцатого ночи?)))
Да я Как-бы тоже не 9 утра написала. И чем ваше занятие продуктивней моего, стесняюсь спросить?
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам надо было не молитвослов шерстить, а кисятник на Багине)))
Самойлова это, ’четвертое кесарево в штатах’, вчерась обсуждали ее)
Сладкий лимончик• 27 февраля 2020
На сколько надо быть обиженным жизнью человеком, чтобы детей чужих обсирать в интернете. Мне вас жаль автор