Попипиповна• 28 февраля 2020

Тема позитив

Про що ви мрієте в цьому році - нехай здійсниться. Хочу зустрітися з рідними (живу далеко)
Вездевлазиющая• 28 февраля 2020
Хочу уверенности в завтрашнем дне, мира, тепла и радости на душе.

автор Попипиповна • 28 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Це теж
Чупокабра• 28 февраля 2020
Хочу решить проблему со здоровьем и очень надеюсь , что мне повезет с врачом и это вернет мою жизнь в прежнее русло. Сделать операцию дочке , но жутко боюсь ! Все откладываю (
Влезть в старые платья
Вроде все несложно и выполнимо , но пока безрезультатно( что то я делаю не так !
Пусть мне повезет !
Статус Ква• 28 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Влезть в старые платья
Пусть мне повезет !
Пусть у вас все сложится
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2020
Мечтаю встретить мужика, который в состоянии отремонтировать крышу. Не много хочу, но оказалось нечто нереальное.
Gvenna• 28 февраля 2020
Хочу позитивно вирішити всі гінекологічні питання, почати займатись зубами, до літа скинути 8 кг, залізти на Говерлу і завершити рік без боргів)
Ну і професійного розвитку бажано, і всім близьким здоров´я)
Чупокабра• 28 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Пусть у вас все сложится
Спасибо большое !
Чупокабра• 28 февраля 2020
Ответ дляGvenna
И я мечтала залезть на говерлу, спрыгнуть с парашютом ... и все тянула , тянула , а теперь с бронхиальной астмой думаю , что зря я откладывала ... время такое быстрое , а мы не бессмертные
У вас все получится! Ава очень позитивная !
Невидимка Майя• 28 февраля 2020
Закончить ремонт, переехать в новое жилье. Найти новую работу (в процессе увольнения).Не бояться перемен. Пойти на курсы и закончить их .Здоровья всем, успехов и процветания. Из глобального мудрых управленцев у власти, чтобы увидеть перемены к лучшему...

ХдеЯсь?• 28 февраля 2020
Освоить новую профессию и найти удаленную работу. Очень хочу ))
Бойцовская• 28 февраля 2020
Хочу жити не як амеба і униле #івно. Мабуть треба знайти фізичну причину та психологічну, жити активно, цікаво, вільно, безбашенно у гарному розумінні, мандрувати.
Не знаю з чого почати.
АнтиТроль• 28 февраля 2020
Здоров´я всем и себе
Играюся• 28 февраля 2020
Хочу закончить обследование здоровья и избавиться от болезни, убрать в квартире, из за болезни не могу это сделать полностью, у мужа чтобы здоровье было крепкое, свекровь максимально держалась, у неё деменция, похудеть вместе с 11летней дочкой, а старший сын чтобы успешно сдал Зно, меньший наконец пошёл бы в спорт. И найти силы пойти в спортзал, очень стесняюсь, хоть не 100 кг.
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2020
Похудеть на 20 кг
Боевая• 28 февраля 2020
Больше всего хочу, чтобы обследование не подтвердило, что старшая дочка тяжело больна(. Так боюсь, на душе темнота.
Gvenna• 28 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Спасибо! Надеюсь, ваше состояние станет полегче и будете позволять себе вещи, которые хочется, без исключения. Муж у меня астматик со стажем, адаптировался...и к горам тоже, но везде с препаратом ходит.
Gvenna• 28 февраля 2020
Ответ дляИграюся
Привет, а вы начните под домом круги бегать. НА стадионе, или по дорожке. До спортзала ж себя допхать надо, а тут вроде рядом. Втянетесь, и в зал захочется.
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2020
хочу что-бы в этом году мое желание совпало с моими возможностями)) и поменять жилье
Утка_в_тапках• 28 февраля 2020
Бажаю всім благ і здійснення ваших мрій

Играюся• 28 февраля 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо, пойду. Мне надо намножко тепла на улице, иначе хронический бронхит обостряется
Чупокабра• 28 февраля 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо за пожелание! И поддержку! Я очень надеюсь ...