мистерЛяпсус• 28 февраля 2020

Что за птичка?

Я такой не знаю
Несу пургу• 28 февраля 2020
скворец это)

Королева спама• 28 февраля 2020
Cкворец обыкновенный
Цветок Мира• 28 февраля 2020
В Одессе птичка? Их стало очень много, раньше их не замечала...
Наталья Креативная• 28 февраля 2020
Хорошенькая! Люблю птичек)
Я сегодня такую же, только чёрную, а клюв ярко оранжевый видела. Тоже не могу вспомнить название.
Бутылка Кифира• 28 февраля 2020
Черная с ярко оранжевым клювом тоже скворец) Наверно подвид другой.
Наталья Креативная• 28 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Раненько они в этом году вернулись. Или вообще не улетали никуда..
Несу пургу• 28 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Хорошенькая! Люблю птичек)
грачи прилетели
НеКонец-Света• 28 февраля 2020
Шпак, скворец... ну что, зиме звиздец)
Коко На Страже• 28 февраля 2020
Скворцы прилетели)))у меня в детстве всегда возле окна был скворечник, как они щебетали ))))

Первая леди колхоза• 28 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Черная с ярко-оранжевым клювом - это черный дрозд, их у нас полно.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2020
И черные дрозды в последнее время, особенно в городах, не мигрируют на юга. Кстати, если черный с оранжевым клювом - то это взрослый самец, самки у них бурые, молодые самцы с полосочками на груди.
Крем для арбуза• 28 февраля 2020
А я только в прошлом году увидела стаю галок на поляне. Фу, ну мразота! Страшные, как мертвецы, глаза мутные, стеклянные. Реально страшные, птицы белых ходоков.
Пластилин_Колец• 28 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Правда? Я когда-то тоже увидела, мне они показались необычно милыми, головастыми такими, забавными. И выражение о ребятишках «галдят, как галчата» я сразу поняла:)
Крем для арбуза• 28 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я, Вы знаете, первый раз за сорок лет встретила именно таких. С серыми головами и такими же серо-голубыми глазами без видимых зрачков. Картина ужасная. Обычных галок с пестрой головой видела и раньше.
автор мистерЛяпсус • 28 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Да, согласна