larikar• 15 октября 2012

Какие фильмы показать ребенку?

Мальчишке 8 лет, какие фильмы-сказки-поучительные истории ему можно поставить? Из своего детства помню мало :) Королевство кривых зеркал да три толстяка ) Подскажите, чем могу его порадовать в выходные дни? Спасибо
Баба-царьлебедь• 15 октября 2012
Может быть ’Рыжий, честный, влюбленный’? Именно советские надо?

kdnastik• 15 октября 2012
Напишите возраст ребенка
автор larikar • 15 октября 2012
ему 8 ) думала, что-то из нашего, мы же воспитывались на них )
kdnastik• 15 октября 2012
Все советские сказки, Полианна.. Следы на снегу, Белый Бим черное ухо
автор larikar • 15 октября 2012
но можно и иностранные ) среди них тоже хорошего много...просто я сама мало что видела, теперь теряюсь )
kdnastik• 15 октября 2012
О!!! супер фильм, сама пересматриваю - Волшебная страна с Кейт Уинслет - добрая история о писателе драматурге
springlana• 15 октября 2012
У нас сейчас ’Гостья из будущего’ просто хит)) уже пятый раз смотрели да и я с огромным удовольствием.Так же очень любит дочка- ’Мама’, ’Красная шапочка’, ’Петров и Васечкин’, ’Мери Поппинс’,’Старик Хоттабыч’

Баба-царьлебедь• 15 октября 2012
Из наших ’Приключения Электроника’, ’Москва-Кассиопея’, ’Старик Хоттабыч’, ’Приключения желтого чемоданчика’, ’Денискины рассказы’, ’Тайна железной двери’, щас еще вспомню
kdnastik• 15 октября 2012
Еще мы смотрим все выпуски ВВС о животнх, Питер Пен, Пеппи Длинный чулок - лучше зарубежная версия, старые чешские сказки - 3 орешка для золушки
Баба-царьлебедь• 15 октября 2012
Да, ’Гостья из будущего’ хорошо пойдет. ’Буратино’ тоже можно. ’Проданный смех’ будет интересно для мальчика. ’Приключения Тома Сойера’
Подтяжка• 15 октября 2012
’Акваланги на дне’, ’Попутного ветра ’Синяя птица’, оба фильма советские, приключенческие.
автор larikar • 15 октября 2012
записываю, список растет ) спасибо
Аноним• 15 октября 2012
Один дома:) богатенький Рич:)
Apassionata• 15 октября 2012
Маленький Николя.
jammm• 15 октября 2012
’Кудряшка Сью’, ’Семья на прокат’
авером• 24 октября 2012
Бетховен!! ОДин дома...
авером• 24 октября 2012
Прикольный фильмец еще был ’полет навигатора’, но не знаю как сейчас его детки воспримут...
автор larikar • 25 октября 2012
спасибо ) читаем сейчас три толстяка, хочу посмотреть потом фильм )